идеальный вопрос в эту категорию хд
да, все так, людям нужно что-то для поддержки самих себя, знание что все не просто так, что кто-то им желает все лучшее и простит за все грехи, также насчет смерти, вера в вечную жизнь с богом учит людей не бояться её и стареть спокойно, они радостно хавают эту пустую надежду, им это нравится. если они начнут принимать все как есть, что смерть это конечная точка для души и тела, они свихнутся) это именно про религиозных людей, а не тех, кто носит крестик потому что "так надо" и хранят иконы где-то дома по той же причине, не более того) если людям проще жить с таким внутренним обманом, штош, их право, значит не вывозят сами по себе, их можно понять
Религия, вера
Бог живет только в воображении, как несуществующая пустая основа?
Бог живёт в сердце того, кто не воображает, а принимает Бога всем сердцам и всей душой, насильно Бог не навязывается
Пустая основа не может помочь, а Господь, помогает.
Бог живет в Сверкающем Солнце, но пустые глаза не могут Зрить Его .
При попытках взлома управления мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
то
Люди, которые в своих мыслях Никого не ставят на место Бога и при этом ещё стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
то сразу распознают, что им насильно в их мозги в их головы посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову,
насильно вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё их Организмы, их Души, их Мясные Тела Людей стали сильно облучать и выжигать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
Эти Люди смогут вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Нетрудно догадаться об этом.
А вот Люди, которые в своих мыслях Сами Себя ставят на место Бога и привыкли жить "шалтай болтай",
как будто они от дерева оторванные листки летают на ветру,
куда ветер подул, туда листики и полетели,
если ветер закружится воронкой вокруг одной точки, создавая круг из ветра, то листки в хороводе закружатся на ветру вокруг этой точки,
если ветер стих, то листки, плавано кружась в воздухе, спускаются вниз на крыши домов, на крыши машин, на дороги, на землю, на голову Кота, на головы Людей,
Коты мотают головой и стряхивают листики с головы, лапкой потирают голову и уши,
Люди снимают листья со своей головы,
Кто-то из Людей уносит листья засушить и сделать красивую коллекцию из засушенных листиков в альбомах, создают поделки с пластилином и с листиками,
так вот,
не буду отвлекаться от начатой темы ответа на вопрос,
вот,
Люди, которые сами себя ставят на место Бога и при этом ещё привыкли нарушать Заповеди и привыкли нарушать Законы Страны на территории Их Стран,
то могут подумать, что это они так сами думают, могут подумать, что это они сами так хотят сделать,
и Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого так и будут думать, как им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будут присылать через тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
Это Доверчивые Люди так и будут делать,
покорно и послушно, добровольно и бесплатно будут исполнять все приказы, все указания и все распоряжения, которые через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, через пульт управления, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Нетрудно догадаться об этом.
Из Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, легко и просто могут создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Биороботов Электроников под управлением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Ого?
Неужели так может быть?
Ого?
то
Нетрудно догадаться об этом.
Люди снимают листья со своей головы,
так вот,
вот,
Это Доверчивые Люди так и будут делать,
Нетрудно догадаться об этом.
Ого?
Неужели так может быть?
Ого?
Является ли Бог личностью?
Распространенные ответы:
◼ «Он везде и во всем, подобно ветру».
◼ «Это некий вселенский разум, абстрактная сила».
Что говорил Иисус Христос?
◼ «В доме моего Отца много жилищ» (Иоанна 14:2). Иисус говорил образным языком, что у Бога есть дом, или место обитания.
◼ «Я пришел в мир от Отца. Теперь же я оставляю мир и иду к Отцу» (Иоанна 16:28). Иисус был убежден, что Бог — реальная личность, которая обитает в каком-то определенном месте.
ИИСУС никогда не рассматривал Бога как некую абстрактную силу. Напротив, он разговаривал с Богом и молился ему. Он часто называл его небесным Отцом, а это указывает на то, что у него были с ним глубокие, теплые отношения (Иоанна 8:19, 38, 54).
Это правда, что «Бога никто из людей никогда не видел» и что «Бог есть Дух» (Иоанна 1:18; 4:24). Но это не значит, что он бесформенный и у него нет никакого тела. В Библии говорится: «Если есть тело физическое, то есть и духовное» (1 Коринфянам 15:44). Можно ли поэтому сказать, что у Бога духовное тело?
Да. После своего воскресения Иисус «вошел... в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога» (Евреям 9:24). Из этого стиха мы узнаём о Боге две важные истины. Во-первых, у него есть место обитания. Во-вторых, он — личность. Ведь если бы Бог был вездесущей абстрактной силой, Иисус не мог бы предстать перед лицом Бога.
Как же Бог тогда может управлять всем и вся? Для этого он может послать в любую точку Вселенной свою действующую силу, которая называется святой дух. Подобно тому как отец протягивает руку своему ребенку, чтобы успокоить и поддержать его, так Бог посылает святой дух, чтобы осуществить свой замысел (Псалом 104:30; 139:7).
Поскольку Бог — личность, он обладает определенными качествами и даже чувствами. Ему может что-то нравиться, а что-то нет. В Библии сказано, что он любит свой народ, радуется своим делам, ненавидит идолопоклонство и чувствует боль, видя беззаконие (Бытие 6:6; Второзаконие 16:22; 1 Царей 10:9; Псалом 104:31). В 1 Тимофею 1:11 он называется «счастливым Богом». Понятно, почему Иисус учил нас любить такого Бога всем сердцем (Марка 12:30).
Распространенные ответы:
◼ «Он везде и во всем, подобно ветру».
Что говорил Иисус Христос?
Нет, Бог является людям и разговаривает с ними, Бог настолько же реален, как и люди. В книге "Бытие" написано, что Бог сотворил людей по образу и подобию Божьему. Бог разговаривал с Адамом в Эдеме. Бог являлся Ною, повелел ему построить ковчег. Бог являлся Аврааму, и повелел ему выйти из Ура. Бог являлся Иакову, и Иаков видел лествицу Иакову, по которой ангелы спускаются на землю и восходят обратно. Бог являлся Моисею и повелел ему вывести народ из Египта. Бог являлся судьям Израильским и царям Израильским Давиду, Соломону, пророкам Исаие, Иезекиилю, Иеремии и другим.
Natalia Radenko
Так написано в Библии.
И в книжках.
От сотворения мира ясно проявляется незримая извечная сила и божественность Бога, ибо всё это видно в том, что создано Богом. И потому нет оправдания людям в творимом ими зле (Римлянам 1:20)современный перевод.
чистый абстракт - который, тем не менее, пытается захватить органы управления хозяина