Религия, вера
Евреям 6:4-12. О ком это : о верующих, которые отворачиваются от Иисуса и теряют свое спасение, или о тех, кто никогда
не верил во Христа?
О верующих, которые отворачиваются от Иисуса и теряют свое спасение!
"Ибо невозможно — однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святого, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.
Земля, пившая многократно сходящий на неё дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога; а производящая терния и волчцы — негодна и близка к проклятию, которого конец — сожжение. Впрочем, о вас, возлюбленные, мы надеемся, что вы в лучшем состоянии и держитесь спасения, хотя и говорим так. Ибо не неправеден Бог, чтобы забыл дело ваше и труд любви, которую вы оказали во имя Его, послужив и служа святым. Желаем же, чтобы каждый из вас, для совершенной уверенности в надежде, оказывал такую же ревность до конца, дабы вы не обленились, но подражали тем, которые верою и долготерпением наследуют обетования." (Послание к Евреям 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/65/6/ )
Иисус Христос говорил о
Законах Божьих= о Заповедях,
а в Заповедях сказано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
Мою Жизнь на воде спас Мужчина Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Мы решили жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
После этого через некоторое время мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Прочти что около 7 лет я пишу мои тексты в интернете, мои тексты читают и молчат около 7 лет.
Законах Божьих= о Заповедях,
а в Заповедях сказано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Все т. н. писания о верующих и для верующих...
о евреях
отчетливо говорит апостол что те кто уже вкусил что Господь благ (т. е. они уже приняли Христа, увервали в Него), что некоторые отпали от Бога, что этих отпавших практически невозможно поднять вновь, т. к. нет уже большей жертвы чем страдания Христа, по этой причине больше им не окунуться в покаяние.
Это об отступниках.
о верующих.