Религия, вера
Мусульманский пост/ курение
что будет если случайно сделала одну затяжку во время мусульманского поста
шла, упала случайно затянулась?)) случайно лишилась девственности..
Denis Tkachenko
забыла просто про пост..
Что будет, если случайно родился в Семью Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты и Серийных Человекоубийц, которые в целях безопасности Страны и в целях защиты Потерпевших и Пострадавших, то по приказу убивали Людей?
Ай, ой!
Мама= Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременела?
Ой! Ай!
Бабушки= Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов?
Ай! Ой!
Сестры Мамы= Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов?
Ой! Ай!
Сестры Бабушек= Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов?
Ай! Ой!
Папы и Дедушки воевали на войне и по приказам убивали Людей на войне?
Ааа! Ааааааа! Уууаааа! Уа! Караул!
Кругом Серийные Человекоубийцы Маньяки с важным видом, как будто они на самом деле Святые Великомученницы и Безгрешные Мудрецы!?
Ого?
По Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то Мама должна выйти замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А Мама то 5 Семью создала и Ребенок из 5 Семьи
среди Сестер и Братьев, которые на 50% Родные по крови по линии Мамы и при этом ещё на 50% Неродные по крови, рождённые от Неродного по Крови Мужчины?
ЗвероЛюди= на 50% Звери и на 50% Люди?
Братья и Сестры на 50% Родные по крови и на 50% Народные по крови?
50% на 50%?
А где 100% Родные по крови Братья и Сестры?
Где возможность Всем Малышам с Раем в Душах рождаться в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Ай, ой!
Ой! Ай!
Ай! Ой!
Ой! Ай!
Ай! Ой!
Ааа! Ааааааа! Уууаааа! Уа! Караул!
Ого?
ЗвероЛюди= на 50% Звери и на 50% Люди?
50% на 50%?
один раз не ...
Нарушишь
Если забыл про пост и употребляли пишу таком случае если не ошибаюсь это не нарушить пост