Религия, вера
Если лишить человека Веры, цели в Жизни, и Свободы Духа, то что еще он потеряет, кроме счастья и уверенности в себе?
Самого себя он потеряет
Если человеку дана вера, никто не в состоянии его ее лишить, кишка тонка.
Он потеряет друга в твоём лице.
Алексей Фролов
Почему Вы так считаете?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
С Верой в Счастливую Жизнь приятно жить на планете Земля.
В Моей Душе мечты о Рае для Всех без исключения.
Поэтому все эти провокации и вредительство никакой роли не играют.
Я в детстве ждала Маму и Папу.
И я никогда не откажусь от этого желания Жить в Счастливой Семейной Жизни с Мамой и Папой и быть Счастливой Мамой, быть Счастливой Женой.
Почему Мамы рожают Детей от Каждого из Мужчин?
Зачем?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
Нецелки и Недевственницы вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
И что?
После этого они хотели в Мужья Девственника Безгрешного?
Надо разблокировать Систему.
50% на 50%, а не 100% Родные по крови Братья и Сестры?
50% на 50%= Мама Общая+Отцы Разные.
Надо разблокировать Систему,
а не мстить.
Не имеют права мстить Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода.
Сестры с Сестрами занимались сексом?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, а Кто целки порвал? Не Муж? До свадьбы занимались сексом с Другими Мужчинами?
Ну, вот что заслужили, то и получили.
Абортницы, которые с территории СССР уехали жить с Иностранцами!
Вы Их заслужили своим поведением!
Вы это понимаете?
Два сапога пара?
Вы то Кто по этой жизни?
Вы Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты!
Вы это понимаете?
Вас не спасут хирургические операции по женски и то что вы не можете испытать оргазм!
Надо было разумно управлять своими женскими телами и не было бы у Вас хирургических операций!
Вы же изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда их Жены и Дети ждали дома!
Вы Сестры с Сестрами занимались сексом!
Вы не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса!
Ну, так вы снова вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали, во 2 раз?
Русская Рулетка?
Ну, вот.
А Вы хотели себе в Мужья Девственника Безгрешного?
Вам АнтиХристам Серийным Детоубийцам Абортницам захотелось Девственника Безгрешного Мужа?
Это надо было Девственницами выходить замуж.
А Вы то Простодыры без девственной плевы!
При этом ещё Вы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей!
Вы Маньяки Человекоубийцы!
Вы это понимаете?
Вам надо возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и Ваших Мужей из 2 Семьи заинтересовать и вдохновить тоже возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков!
Я в детстве ждала Маму и Папу.
Зачем?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
И что?
Надо разблокировать Систему.
50% на 50%= Мама Общая+Отцы Разные.
Надо разблокировать Систему,
а не мстить.
Сестры с Сестрами занимались сексом?
Ну, вот что заслужили, то и получили.
Вы Их заслужили своим поведением!
Вы это понимаете?
Два сапога пара?
Вы то Кто по этой жизни?
Вы это понимаете?
Вы Сестры с Сестрами занимались сексом!
Русская Рулетка?
Ну, вот.
Вы Маньяки Человекоубийцы!
Вы это понимаете?
Если человека лишить его груза, он станет свободно-непредсказуемым ))
Он просто станет двуногой обезьяной- живым трупом.
? Как меня кто-то может лишить МОЕЙ цели в жизни. Аналогично с верой и свободой духа.
Нет, я готов. Пусть приходят, лишают..
Алексей Фролов
ну, пропагандой например, навеять иллюзию...
"Если лишить человека Свободы Духа" ???
чем дальше, тем меньше в вопросах даже намёка на разум ...
Алексей Фролов
А может, просто вопрос не для Вас?
Настоящая вера - это путь к спасению во время Божьего Суда над этим миром. Потерявший веру идёт по пути к погибели
Дружбу с Богом и надежду на вечную жизнь.