Религия, вера
О чем постятся христиане?
по разным причинам и событиям.
О чистом сердце.
об освящении души борьбе с грехами.
Познание Бога и Его воли, чтобы служение Отцу было плодотворным, как у Христа.
О свинине, запеченой с картошкой..
о шашлыке
Для похудения. Либо для показухи.
Библейского повеления поститься для христиан нет.
Не корректный вопрос.
Поститься о чём-то невозможно.
Возможно поститься для чего-то.
Поститься о чём-то невозможно.
Возможно поститься для чего-то.
Пост для души и тела)
Пост был дан для народа Израиль, для чего христианам поститься?
о своих выдумках...
могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? ( так он сказал потом что Фарисеи понимали пост по своему и не если и печалились)
Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. ( эти дни это 3 дня с момента смерти Иисуса и его воскрешения)
Пост это не то что не надо бриться или не кушать
Настоящий же пост о котором говорит Иисус, это стоять за словом пока это не осуществится,
к примеру пост который хранит границу стоят на посту пока тебя не сменят это и есть пост
Люди с призыаеиеями за частью берут пост говорить истину определённому человек давая ему духовную пишу
Истиная церковь это та где учитель Иисус и есть люди всех 4 из 5 призвании Пророки Пастори Евангелисты Учителя
5 призвание имеет в себе все 4 и таких людей почти нет на земле такими были ученики Иисуса и из них появились остальные четыре
Если в церкве только Пастор то он выгнал остальных ради своей славы
берегитесь таких мест и Ищите Бога живого и правды его
ибо любой человек призванный говорит и показывает на Иисуса и учения его что написано с 5 по 7 главы матфея