Религия, вера
как вы себе представляете пришествие Иисуса?
Как встречу Творца со своим творением. Как полное освобождение от страданий и смерти. Как начало новой жизни.
1972 г. 198. (М. А. Й.) . Расстояние между тем, что есть и что должно быть, огромно. Его можно покрыть только расширением сознания. Ничто другое не изменит положения. Напрасны все усилия, если это не произойдет. Думают, что изменение форм принесет желанное преображение, но все зависит от ступени сознания. Много было попыток заменить внутреннюю несостоятельность внешними изменениями, но надо, чтобы проснулся дух человеческий. Неужели предпочтут погибнуть, нежели поступиться невежеством. Пришел, чтобы спасти мир, но распяли. И снова распнут, если Придет, как когда-то. Невидимо Видимый – принцип Прихода. А место Прихода, или Великого Пришествия, – сердца человеческие. Увидят, поймут и примут лишь проснувшиеся сердцем. Ничто не остановит осуществления Великого Плана, ибо сердце имеет каждый, и сердца не умершие пробудиться должны. Умершие, разлагающиеся и начавшие смердеть сердцем не воскреснут, ибо обречены. Но даже искра зажженная разгорится. Великое время великие перемены в сознании людям несет.
как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
"Прилетит вдруг волшебник,
в голубом вертолёте"
Галина Стафеева
и бесплана пакажет кино ? =)
Уж точно не так, как в книге "Откровение Иоанна Богослова" написано.
я не представляю, у меня масса других дел я просто верю
Никак. Думаю - его просто не будет
В книге "Откровение Иоанна Богослова" все написано.
Галина Стафеева
Я знаю что там всё написано, а вы себе как это представляете?
Всме будет так как в книге написано!! ! А я могу представлять все что угодно!!!!