Религия, вера
Самое главное в человеческой природе - это душа, духовное развитие, нематериальная составляющая? Вот только почему
Это все самое главное улетучивается полностью, если у человека отобрать теплую кровать и еду на три дня? Тогда все это самое важное духовное становится ничем перед краюшкой хлеба
Духовность!
Ты великолепна!
Но кушать хочется всегда.
Ты великолепна!
Но кушать хочется всегда.
Теплая кровать - это еще не богатство. Это жизненный минимум. Просто мы слишком долго нищенствовали, для нас даже простая кровать стала выглядеть привилегией.
А вот ЗОЛОТАЯ кровать площадью 15 кв.м. - это уже богатство, и это действительно разрушает человека.
А вот ЗОЛОТАЯ кровать площадью 15 кв.м. - это уже богатство, и это действительно разрушает человека.
Кто-то закаливается, а кто-то пасует.
Могу не дорого пояснить.
Ольга Жгарева

Что за слово духовное как переводится чьё оно и что означает...?
Что за человеческая природа? что значит душа?
А что до ваших семитских выходок так это вам в национализм надо писать у людей всё и так отняли и нечего не дают так что зря вы этим злом козыряете не к лицу это верующим не к лицу!
Что за человеческая природа? что значит душа?
А что до ваших семитских выходок так это вам в национализм надо писать у людей всё и так отняли и нечего не дают так что зря вы этим злом козыряете не к лицу это верующим не к лицу!
Если духовное развитие правильное, то все необходимое он получит - весь процесс развития души находится под высшим управлением, а не сам человек себя развивает и не религии, в которых ничего духовного нет, а только его подмена, ибо все они подлажены под эгоистическую природу человека, что прямо противоположно духовному.
и разделяют ту самую краюшку хлеба именно люди с высокой духовной составляющей...
Душа учиться творить проходя через физический план, человеческая форма это последняя стадия развития перед энергетической.. когда то солнце тоже было человеком.
Наоборот прямым инструментом дегуманизации является комфорт
Я не пойму, зачем данность называть самым главным. Она просто есть.
Похожие вопросы
- Почему для многих главное в жизни - это удовольствия? А духовное развитие? Оно не нужно?
- А существует в человеческой природе ген предраспологающий к вере в бога, если да, почему у одних он спит у др. активен?
- О душе как нематериальной составляющей человеческой личности.
- На каком этапе духовного развития - находится ваша Душа?...
- Что такое духовное развитие, и чем оно отличается от развития нравственного? (внутри)
- Как вам концепция изучения Библии, как Путь духовного развития Души каждого Человека?
- Что такое Истина?В чем заключается смысл жизни?Что такое духовное развитие?
- Господа верующие, о духовности и духовном развитии
- - Почему Бог (Иисус Христос) , пришел на землю через человеческую природу…?
- Почему люди стремятся к духовному развитию? Как вариант приближения к богу.