Они будут воскресшены как "неправедные", потому что не имели возможности узнать истину.
А уже после воскресения, сделают свой выбор.
Если станут поклоняться Богу, то получат вечную жизнь.
А если предпочтут продолжать поклоняться банану, то будут возвращены в небытие навечно.
Религия, вера
Как попадут в Рай те, кто поклоняются священному банану и про Исусов и Аллахов ничего не слышали?
Например, житель Мозамбика в 3000 лет назад мог спастись своей любовью к истине:
Римлянам 2
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.
Римлянам 2
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
Бог будет судить в соответствии с той средой где люди жили.Один спрос с дикаря, с островов или из джунглей.Другой-- с человека живущего в христианской стране. Кому много дано, с того много спросится.
Так у них свой рай,отдельныйот христианцев! :)
Бананы, кокосы
Бухло ,папиросы
Стоит только захотеть ...
Бананы можно и спереть
Бухло ,папиросы
Стоит только захотеть ...
Бананы можно и спереть
да хоть колесу, лишь бы человек был хороший..