ну все масульмане думают надо убивать аллах их простит и примет к себе, хотя в каране не написанно убивай грабь, и воруй, ну каран делиться на много религий, ок, тогда кто такие террористы которые убивают детей и людей, они говорят аллах акбар-за аллаха, и думают после смерти будут с пышнами грудастами девушками, в золоте около аллаха, и им будет дана жтзнь вечна
ЧТОВ ЫДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ!
Ислам и исламисты? одно и тоже или нет? хотя моё мнение Ислам и усульмане готовы убивать чтоб аллах им дал н анебе рай ахахаха
Религия, вера
Афганцы и кавказцы говорят убить неверного, то есть русского, попадут в рай к пышным девам и к аллаху)? так
да
убей неверного! -
вот лейтмотив корана
убей неверного! -
вот лейтмотив корана
Мусульмане Вам скажут что в Коране нет противоречий - если б их не было бы не было бы разного его толкования.
А американцы правоверные вдруг стали . Или они не русские просто) Не хера непонятно! Кстати афганцы очень уважают русских сейчас и говорят, что советские воевали достойно, не то что трусливые америкосы. Кавказцы тоже сидят смиренько, рыпаться не надо, голову Кадыров снесет им потому что. Кстати вместо гурий могут и джинны прийти, так что это не стимул!
Бред убить неверного- это себя, если изменил, предал.... Или мысли о измене, убить в себе.
Библия книга рода и родов к тому же написано о плотном контроле за состоянием здоровья, отправят на обследование для выявление болезни и лечения.
Убей в себе противоречия, убей в себе сомнения, убей в себе неверного, убей труса в себе, убей в себе подлеца и будешь вознаграждён милостью Всевышнего.
Что трудного, недоступного для понимания?
Дима Рыболовлев
Молодец, доступно и понятно. Просто люди слышали информацию и хотят её понять сразу, не читая.
это идиоты так считают! в исламе так как и в других религиях нельзя никого убивать!!!! а если какие то идиоты придурки хотят убивать людей а прикрываются религией они мрази!!!!
Ринат Шайхевалиев
они счтают так, что аллах их ждёт
شاذ جنسيا وطي الله
Эти аяты касаются войны... И это не относится к неверным, с которыми мы сейчас находимся в мире... Даже виза, которую вам выдаёт мусульманская страна для въезда в неё является свидетельством безопасности... Никто не имеет права трогать и вредить неверующим, с которыми мы находимся в мире. В этом случае убийство неверного расценивается как и убийство мусульманина.