Ев11:6 А без веры угодить Богу невозможно, ведь тот, кто хочет приблизиться к Богу, должен верить, что он существует и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его. У людей нет знание о Боге.В Слове Бога Библии есть истина и многие не читают ее а Бог вознаграждает тех, кто настойчиво ищет Бога и знание истены.Ик4:8
Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.Пс37:11,29 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.29.Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно. Рай был и будет на земле, а не на небе. Не заблуждайтесь Бог скоро восстановить рай на земле.
Религия, вера
Почему многие люди охотнее верят в небесный рай, а не в земной?
Это где такое место?
Что значит это иностранное слово?
Вы в раю или в аду?
Что значит это иностранное слово?
Вы в раю или в аду?
И даже не знают про ПОДЗЕМНЫЙ РАЙ!.... https://vedabase.io/ru/library/sb/5/24/
Потому что земного не будет
им уже скормили "небесного мужика".. так чем "небесный рай" плох!?
Многие люди не верят в то иудейское варево, которым вы и ваши хозяева пытаетесь нас кормить. Не обольщайтесь. А лучше драпайте за океан, пока не поздно.
Баня с девочками-максимум земного рая...
Потому что земной рай без Бога уже строили и фашисты и коммунисты и от опять новоявленные строители Третьего Рима. забывая что от Римской империи остался только Рим. так и с этими будет
Потому что не знают, что написано в Библии, а верят словам, традициям...
Зачем Бог создавал землю и человека на земле, чтобы потом собирать души умерших на небе ?
Многолетние традиции поколений.Как верили пробабушки,бабушки и мамы,так и дети.Еще и церковь неверно трактует.Ощущение,что они Библию совсем не знают.Жаль,что люди просто верят,без возможности хоть капельку разобраться..