Религия, вера
Почему Дьявол отдаст свою королеву (Империю ложной религии) на разграбление царям?
Ведь это самое мощное оружие в руках Дьявола, чтобы отводить людей от истинного Бога.
Вначале Бог уничтожит всю ложную религию, которая в Библии сравнивается с проституткой и называется «Вавилоном Великим» (Откровение 17:1—5; 18:8). Хотя она заявляет, что служит Богу, она на самом деле изменяет ему, заключая союзы с политическими руководителями этого мира. Однако эти самые политики обратятся против нее. «[Они] возненавидят блудницу, разорят ее и обнажат. Они объедят с нее плоть [ее богатство] и сожгут ее в огне» (Откровение 17:16).
Это будет первым этапом конца этого мира.
Иван Суспо
А сейчас практически вся религия такая....
Вы это сегодня придумали :)))
Как же вам мозги евреи засрали. Браво!
Сатана не в силах контролировать людей ,к тому же...сам Бог вложит в сердца правителей, чтоб те видели угрозу в мировых религиях ,так что ..Сатана будет просто наблюдать за происходящим и ничего не сможет сделать. Не зря записано. что Бог сделает удела и вставит их в рот Дьяволу и его приспешникам.
Он проиграет деньги и религии ему станут больше не нужны.
Уважаемые столбоносцы Рассела. кто вам вопросники пишет?
Что за ложная религия?По мне они все ложные,без исключения.
Ольга Волкова
Так, да не так.(((
Это сюжет нового фильма ужасов?
:)))
Не Дьявол, а Бог отдаст.(Откровение 17:16,17)
Ольга Волкова
Вавилон - собственность Дьявола, значит он отдаст, потому что не сможет противостоять Иегове.((
Дима Лунов
Дьявол-творение Бога, ангел, который встал против правления Бога. Когда захочет, Бог с ним сделает, что хочет.
о все так сложно для тибя человек
Это не дьявол ее отдаст. Это будет кара Божья - 16
И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. (Откровение глава 17).