Религия, вера

Гурии - они какие?

Деффственные.
Валя Чигрина
Лучший ответ
Это как русалки, заманивают красиво, а потом мужчин съедают, сколько раз уже было такое. Гурии я думаю это те же существа иного мира, темного мира, кто охотится на распутных мужиков, это типа сукубок.
Вот такие.
Aleksandr Yurchenko
Что-то вроде этого.
Это все-таки в раю происходит.
Поэтому пошлости -там нет.
Никто там нагишом среди других людей не ходит.
Это уже человеческие низменные идеи - которые падшие люди переносят на рай.

Жирных теть - в раю тоже нет.
Потому что рай - это место красоты, а не пункт нарушенного метаболизма.
Виктор Тихонюк
С усами как и положено у восточных.
чистые...
Hydyr Begenjow
Всегда надо помнить, что у каждой есть мама.
Лёгкого поведения, как и все подобные
Фантастические...
Слушаш Sulu
это виноград
Т*
Татьяна ***
В достоверных хадисах от посланника Аллаха (с.а.с.) описываются гурии – особые создания Всевышнего Аллаха, райские девы, сотворенные в качестве райской награды. 1. Они будут приятно пахнуть и сиять, освещая расстояние между небом и землей. Передается от Анаса ибн Малика (р.а.), что Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал: «Если жители земли увидят женщину из Рая, несомненно, засияет светом то, что между небом и землей, и заполнит его приятным ароматом» [Аль-Бухари: 6, №2643, 3/1029-1030]. 2. Их кости и икры будут видимы из-за их прозрачности.

Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/kakie-kacestva-gurij-upominautsa-v-hadisah/
Вот такие
Страшные как Фурии)
Исполняющие заповеди и закон истины , полезный для здоровья хлеб насущный.Бога живого.Такие условия называются Древом Жизни.Без химии , ;жаренного и уксуса.
******золотой ******