Религия, вера

Парень агностик, девушка баптист, отношения

Встречаемся с девушкой, я агностик, она баптист. Знаю, что брак в таком случае не возможен, только после того, как я приму её веру. Но мы живём в разных городах, хотелось бы съехаться с ней и жить вместе, без интима. Уже после можно будет принять её веру и жениться. Собственно позволяет ли такое вера баптистов, жить вместе, делить одну постель, но без интима?
Я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, которая не перерастает в более теплые отношения. Относительно вероисповеданий... Вижу здесь одну проблему,- это как лебедь, рак и щука в одной упряжке, постоянно будут стремиться в разные стороны. Потому и сказано в Библии " не впрягайтесь в одно ярмо с неверующим". Но опять же, это важно для Бога только в том случае, когда один из потенциальных супругов в истинной вере. Чего в Вашем случае нет. Не в обиду, но по сути вопроса.
Дмитрий Семиков
Лучший ответ
Если ты ей понравился, она тебя заменит в свою секту и будет вам счастье.
Агностицизм это не отношение к богу и сверхъестественному а к познанию а потому какие такие проблемы.
не позволяет. Даже поцелуй не возможен до свадьбы. А тем более с неверующим.
Юрий Фомин
Света Солошенко мусульмане харят бабтисток во все дыры
и ничо - библейский бог не возражат
ибо наложница по шариату -
это свято
А Вам то это зачем - в смысле религия?
Сергей .
проблема вообще не в твоей вере и её, а как отнесутся в их общине к постороннему, за баптистов не знаю. а в некоторых сектах тебя пошлют далеко и надолго
Утопия. Она не даст. Я б не стал тратить время даже теоретически.
А что у нее в мозгах? Один бог Кузя знает.
Ольга Шпынова
Одна постель, но без интима? Для чего?
Беги от неё, она тебя не достойна.)
Баптист , агностик скажи есчо гугенот и лютеранин ,сношаться охота ,так и скажи
А такое бывает? Одна квартира и без интима. Спать на одной кровати, в темноте- уже интим)
Н*
Натали ***
Иди в Родноверие и будь счастлив.
Жанабай Каjiиев
.
Гена Карасёв