Религия, вера

Атеисты, попадают в ад после смерти? (Христианство)✝️

Истина в том, что и атеисты и т.н. верующие - все дружно идут в ад! И даже здесь, на Земле, планете среднего уровня - они умудряются устроить ад для себя и других...
Sergei Morozov
Лучший ответ
По мнению христиан, в ад попадают все, кроме них самих. Это же ИХ религия - естественно, что она будет хвалить только их самих.
Не все.
Владимир Проскуряков Кто эти «не все»?
После физической смерти все попадают,
Иисус же попал ведь.

А мы лучше Него что ли?
Вы наивно считаете, что если люди добровольно отключились от Творца, то Он после смерти их возьмет обратно?;)) Свобода прежде всего...
Атеисты спят без снов, никакой коррекции Души и искупления грехов.
Устал Как@
Атеисты в християнские ролевые игры не играют! :))
**марфуга** **
Христианство это всего лишь ментальная игра. Если поиграть в буддизм, то после смерти модно стать кузнечиком..
Просто Брат
В христианстве - попадают.
А в реальном мире - нет :)
Пусть помечтают, убогия))
Рефат Мусаев
Они уже мертвы.
(Огненный ад где мучаются души грешников)- нет.

( Евр. שְׂאוֹל‎ - шеол
Значение:
1. преисподняя;
2. гроб, могила;
3. царство всех умерших, смерть.
LXX: 86 (Ἅιδης)- да.
Се
Серёжа
после смерти никто никуда не попадает, человек умер и его нет
а в озере огненном они будут гореть после воскресения
Алексей Ширяев А смысл тогда какой воскрешать грешников?
После смерти все люди - верующие и не верующие попадаю в могилу, где разлагаются на элементы земли.
да атеистов ждет ад
верующие в наказание попадут на концерт кабзона – НА ВЕЧНО!
Агеева Юлия
Да, вроде того