Религия, вера
Правда что тот кто обратится к Матроне Московской те спасутся?
Она говорила всех тех кто к ней обратится она будет встречать после их смерти каждого
По вере вашей
Наталья Кокарева ( Сидненко)
Спасибо за ЛО
нет конечно. Она умерла и нет ее. Надо к Богу обращаться за спасением через Иисуса Христа.
Не правда. Спаситель один, Христос.
Матрёшка у Сталина немытый сасала .
Проверь.
Конечно, как впрочем и все остальные...
Много лохов верящих, которые хотят успешно пожить в этом мире и в том. Так не бывает.
Спаситель - один, это Иисус Христос.
нет.
Спасает Господь Иисус.
Обратиться с чем?
Попытка - не пытка.
Ага, она монополизировала "спасение"
Молодец бабулька!
:)))
Молодец бабулька!
:)))
Андрей Плешка
Она Исповедовала Иисуса Христа и покояние, ее святость во имя Иисуса Христа доказана
Андрей Плешка
бесноватыми?
Нигде в Библии не говорится, что нужно обращаться к каким-либо святым. Бог не даст своей славы никому, тем более грешным людям. Мы оскорбляем Бога, если обращаемся кому-то еще. Когда апостол Иоанн захотел поклониться ангелу, тот остановил его, сказав: «Не делай этого! Я всего лишь сораб тебе и твоим братьям, которые совершают дело свидетельства об Иисусе. Богу поклонись» (Откровение 19:10). Чтобы получить спасение, необходимо верить в Иисуса Христа и доказывать свою веру, слушаясь его повелений. В то же время нельзя сказать, что спасение можно заслужить. Это — «дар Бога», который он предоставляет нам по своей доброте.
Андрей Плешка
От Матфея
Глава 10.41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Андрей Плешка
Это к тому что "Нигде в Библии не говорится, что нужно обращаться к каким-либо святым". Если святая получила обределенные святые дары святого духа и человек принимает этого святого в свою веру, тогда этот человек и получит награду этого святого за покаяную или праведную жизнь
Андрей Плешка
Пророки так же Святые, невозможно пророчествовать без достижения святости, но пророки больше чем просто Святые, но в свою очередь Святые больше чем праведные
Андрей Плешка
от Матфея Глава 17.20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.
Деяния Глава 8.14 Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна, 15которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святаго.
16Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса.
17Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святаго.
Андрей Плешка
Пророков нет но есть святые на которых сошел святой дух, одна из трех эпостасей Бога!
Андрей Плешка
Я пишу потому что вы говорите неправду!
Андрей Плешка
вы мне говорили что после апостолов ни на кого Святой Дух не сходил, я же привел два примера кто помимо апостолов язычники по вере их приняли Святого Духа, и есть еще примеры. Я так же привел пример про горчичное зерно. Но это горчичное зерно невозможно иметь без Святого Духа потому как это Божья частица и Иисус Христос говорил это не только апостолам но и всем будущим верующим.
Давайте помолимся, лучше чем Господь Бог вам никто не обьяснит ибо лукавый постоянно будет похищать веру
Римлянам 10:13 "Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется»."
В Библии говорится, что спастись можно только, призывая имя Бога, а не ,, святых,, (Римлянам 10:13)
От Матфея
Значительно важнее обращаться к Богу и иметь с НИМ отношения. Вот тогда точно появится возможность спастись. В Римлянам 10:13 сказано :" Ибо всякий, кто призывает имя Господне, спасется".
поэтому обращаюсь!