Религия, вера
Верующие, атеисты...одни доказывают, другие отрицают...круглыми сутками... все попали под компьютерную зависимость?
Плюс адын)))))) ) Заменяем ответственность живого общения на интернетный сурогат, не нравиться, надоело перешел на другой сайт или комп выключил ляпота. А от живых одни проблемы есть они хотят, внимания постоянного, убирай потом за ними.
Все люди верующие. Только одни верят, что Бог есть, другие верят, что Его нет. Среди них, конечно, попадаются и фанаты, которые посредством инета стараются отстоять каждый свою точку зрения. И напрасно. Каждому человеку дана свобода выбора. К чему он готов, то он и берет...
Попали, ох как попали.... иногда месяцами не подхожу, а иногда....
Да все мы наркоманы в той или иной степени.
это просто общее место
Не без того, маленько попали.
А больше - просто поговорить хочется. Общение приятно.
Да, не без того:)) )
Затянуло!
Нам раньше не давали говорить на эту тему. А видите она оказывается какая интересная и как мы в ней друг другу интересны.
А это своего рода -проповедь! НО ТО. ЧТО ЭТО ЗАБИРАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ А ИНОГДА И ОПУСТОШАЕТ-СОГЛАСЕН.
в перерыве, не сутками,
Детей нужно водить в церковь и показывать им распятого Иисуса и говорить им, вот смотрите дети, что бывает, когда ребенок не слушает отца и мать.
Мойша очень плохо учился в школе, хулиганил, из всех еврейских школ города его выгнали. От безысходности родители отдали его в католическую школу. И случилось чудо - Мойша стал первым учеником и самым дисциплинированым в школе. Отец спрашивает:
- Мойша, таки что случилось?
- Знаешь, пап, в первый день директор отвел меня в какую-то комнату, там мужик гвоздями к кресту прибит. И говорит:
- Смотри, Мойша, это Иисус Христос. Он тоже был евреем и он не слушался родителей, за это его повесили на крест.
- Мойша, таки что случилось?
Жанна Кашиева
Я смотрю, у Вас дин ответ на все случаи жизни. Предсмотрительно заготовлено. Буду брать пример, цитатами запасусь..:)