Религия, вера

Если Бог обитает в тонком мире и все знает, наверное не только он владеет инфой, а те, кто обитает там тоже?

В тонком мире становится более понятным многое, и видится намного дальше того, что можем узреть мы с этого плана. Они быстро вычисляют все то, что не знаем мы, и дату смерти, и то что ждет человека, и что будет даже со страной, а здесь на земном плане мы выходит слепые и продвигаемся шаг за шагом только, что бы что то узнать, но почему?
У каждого из сотворенных существ свои задачи и свойства. Мы владеем информацией ровно на столько, на сколько способны вместить (усвоить) и воспользоваться ею.
Larisa Egorova
Лучший ответ
Потому-что это мир Дьявола, его смысл, привести в нем свое сознание в связь с Богом, таким образом, власть Дьявола будет ослаблена, а у Бога - усилена.
А в Мире Бога Дьявола нет.
Хочешь много знать, скоро состаришься...
Я думаю, что Бог вне (над) тонким миром.
бог не обитает в тонком мире, бог и есть весь тонкий мир...
находясь в тонком мире мы знаем всё , но воплощаясь в мире плотной материи , мы ничего не помним, иначе это не имело бы смысла...
это всё равно, что на экзамене жизни не самому решить все задачи и развить своё сознание, а тупо списать...
Giorgi Khositahvili
Бог всегда делиться со своими друзьями всей важной информацией. Дружите с ним и всё получите
Валентина Мирошникова Че ты ко мне лезешь, я вообще тебя не трогаю и ты проходи.
Выходит Жириновский существовал на тонком плане
Никто не может знать ни дату смерти, ни судьбу.
Не верьте и не засоряйте свой мозг.
Хотите узнать будущее-изучайте Библии. Библейские пророчества исполняются прямо на наших глазах.
Ustiniya Аndreevna
потому что всё происходящее это его план и управление.у него тоже свои интересы есть
Возможно
Делать они скорее всего ничего особо не могут (души людей) а видеть да
А Бог может многое )))
Люди отлучены от Бога, но кто родился свыше тому дано понять истину. Умом никогда ничего не поймёшь, больше дети понимают
если честный ответ хотите, но фиг его знает, того кого Богом тут зовут, то это уровень седьмого неба, седьмого измерения по современному, а мы тут как микробы на нашем уровне будем мыслить, а что такое человек
Андрей Кот