Религия, вера
Если принять за истину существование тонкого мира, то выходит в нём обитают одни паразиты? Бесы, демоны, боги...
Не совсем так, есть миры восходящего ряда и нисходящего, в обоих есть "местные" жители...
Давно уже всех отстрелили. каждый день пуляем Торами, С-зоо, Буками. Все чисто там.
"Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики, т. е. между царством божьим и тьмой внешней. Мембрана чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию (энергию), делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации, ибо Бог есть огонь поедающий для всего не чистого. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
Дух Истины, только в крайних случаях идёт на нарушение поставленных собой же законов, так как этим, укорачивается продолжительность действия данной мембраны. Периодически заменяя мембраны, Он берёт малую часть чистого наверх, в Зону положительной Информации, а всё остальное, ввергается с силой, в массу нечистого. И создаёт новую мембрану. В этом Гуголе, существующая сейчас мембрана - седьмая и процесс её деятельности близится к завершению. Гугол - это совокупность духовного и недуховного, упорядоченного и хаоса, Нечто и Ничто. Дух Истины, проявляя свою милость, сверху истончает мембрану, очищая её от нечистого, а нечистая, бомбардирует и истончает мембрану снизу (разлагая, дематериализуя её). Таким образом, мембрана настолько истончилась, что каждый человек должен быть готов принять чистую Информацию, или Живой Свет, - непосредственно неопосредовано!!!
книга Золотая Лестница
свинья завсегда грязь найдет
Ну если брать за основу аврамические догматы тогда да.
Здравствуйте!!! Отвечу кратко и доходчиво, зачем вам подробности, вам нужно уяснить что тонкий мир, мир духовный разделяется на две высокоразвитых цивилизации- это Высший мир Бога, и низший мир сатаны, больше миров не существует, и если вам кто скажет что их много, то знайте, что они все подвластны Богу, а значит они не имеют право открывать себя людям не имеющим достаточный уровень знаний и мышление. Отсюда и разнообразие мнений и выводов.