Религия, вера

Хороший новости Православный священный принял ислам и отправился пешком в Хадж

Сергей Ким
Ну, принял и принял.. А смысл идти пешком? Славы захотел? В наш век это глупость, а раньше просто не было выбора. В исламе сказано , не усложнять религию.
Алексей Кисляков
Лучший ответ
Жить без веры, трагедия для человека.
Иринка Орлова
И?

Плохие новости для Вас:

Коран противоречит Библии,
Библия от Бога)
Sabina Annayeva
Сергей Ким Докажи Библия от бога.
Сергей Ким У Иисуса нет биологический отец но в библии переписали ему 66 отцов середи них нет Бога.
Сергей Ким В этом списке есть люди которые родились от блуда
Сергей Ким Библия переписывает Иисусу 66 отцов и про отцов.
Не читал?
Матфей и Лука даёт разные родословия.
Ну я таких новостей могу тоже сотню написать.
Где доказательства?)
пропащая душа.
мусульмане всегда врут
Shumkar Zaiir Uulu
Сергей Ким Нажми появится изображение
И пришёл прямо в бар гейклуба...:)))
Марина Хромова
А его предупредили о том ,как муслимы должны пользоваться тремя камнями? )))
*larisa* ***
Это его право!
в принципе ничего не изменилось
На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона
На Кавказе раввин принял ислам.
Муслимы аж кипятком писали от счастья.
И сразу ввели его в духовный совет.
А евреям только этого и надо.
Они вводят своих в чужие религии
и разрушают их изнутри.
Христианство уже разрушили.
Теперь ваша очередь.
Tema Belobrov Да, такие провокации применяются уже сотни лет.
Анатолий Можаев Ислам существует 1400 лет и принимает в своё лоно людей всех рас и национальностей. А если и есть люди, принимающие Ислам с целью нанести ему вред, то это абсолютно бесполезная затея.

"Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого." Коран 2:9
Владимир Угренинов Ню-ню.
Блажен, кто верует.
Мусульмане все время лгут и обманывают других - это значит, что религия мусульман основана на лжи, и в мусульманах и в исламе нет истины.
В основании религии должна лежать правда и истина, и, если представители какой-то религии лгут, значит их религия является ложью, так как их религия не научила их правде и истине.
В основании всего существования этого мира лежит правда и истина.
И в основании жизни любого человека лежит правда и истина.
Этот мир существует в истине, и законы физики действуют, вне зависимости от людей и вне зависимости от лжи.
Законы физики показывают, что истина и правда лежат в основании всего существования этого мира.
Если люди лгут, значит их религия не является истинной.
И живут люди в правде, и ничего не могут сделать с правдой.
С правдой материализма.
Если чего-то нет, то оно не появится, так как ложь никогда не станет правдой, и ложные представления останутся ложными, вне зависимости от того, будет в них кто-то верить или нет.
Ислам ложен.
И ложь мусульман показывает ложность всего ислама.
Если человек обманывает других, то правды в нем нет, этот человек лжец.
Ме
Метролог
Владимир Угренинов В основании религии должна быть Любовь!!!
А правда и истина вторичны.
Я его видел и поздравляю . Аллах осветил сердце и груд . Аллах таким обещал двойное вознаграждение . Дай Бог благ ему в этом и следующем мире .
А че ты не написал, сколько муслимов отказывается от ислама и принимает христианство?))) Это плохой новость для теья?)) А ещё фото накидать могу, как муслимы расправляются с теми, кто принимает христианство.
Странно, что их так мало, - людей, профессионально занимающихся богословием, но язычников до мозга костей. Истинно, между ними
и религией Всевышнего непроницаемая завеса.
не верю
Ан
Анечка
Сергей Ким Из рязанский области.
Сергей Ким Он изучал ислам когда был священником.
Он пешком добрался до Дагестана. Данные время где находится честно говоря я не знаю
Сергей Ким Наши про деды 500-600-1000 лет тому назад отправился пешком в Хадж тогда не будет асфальт не машины ни самолёты роскошный рестораны кофе и прочие.
Сергей Ким Все возможно.
Евреи течение 40 лет ходили пешком пустыне.
Сергей Ким Современным мире намного легче есть дороги кафе и другие места где можно поесть и отдыхать.