Религия, вера

Что значит-отдаляться от Бога?Мы-же и есть часть Бога.Он всё создал из себя.Потому что больше не из чего было.

M.
Marco .tjk
Ну хоть огонь добывать научились и то хорошо
Анатолич Б
Лучший ответ
Проявил всё из себя потому что нечего не создано и вечно пребывает как части и энергии Бхагавана! :)))
Дмитрий Хитрый
Бога нет, есть гипотеза (теория) бога. Остальное придумано людьми.
Мария ****
Физически вы действительно не можете от Него отдалиться, поскольку Он везде. А вот духовно - очень даже...
Владимир Зудин
не все есть часть Бога. каждый решает для себя в какой части он находится.
Kaisha Shiderbaeva
В Библии написано, что Бог создал всё, что нас окружает и в том числе человека ( Откровение 4 глава 11 стих). Через своё Слово - Библию, Он побуждает нас приблизиться к нему ( Иакова 4 глава 8 стих). Это означает узнавать о его качествах, замысле в отношении земли и человека, исполнения его воли. Если мы не применяем
советы и принципы от Бога, мы отдаляемся от него.
Luiza Bakitbekova
Marco .tjk Бог создал человека через Библию?
Бог создал нас не из себя, а из земли, но с теми же качествами, какими обладает Сам.
( любовь, мудрость, сила и справедливость).
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою."
(Бытие 2 глава, 7 стих)
Что значит отдаляться от Бога?
Большинство людей, к сожалению, не хотят признавать Бога, как Создателя, не желают жить по Его праведным законам, не принимают Иисуса Христа, как Его сына и Его роли в намерении Бога.Таким образом люди отдаляются от Бога.
Бог - это духовная личность, а мы, люди из плоти и крови. Бог через Священное Писание приглашает приблизиться к нему.
В Иакова 4 глава в 8 стихе сказано:" Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные."
Marco .tjk А Землю из чего?