Религия, вера
Если бы за то чтобы быть христианином - платили, вы бы приняли христианство?
«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

Ни за что.
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Просто воздерживаясь от деятельности, человек не освободится от кармы, и обет отречения от мира сам по себе не поможет ему достичь совершенства.
Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
Тот, кто внешне удерживает органы чувств от деятельности, но при этом постоянно думает об объектах чувств, обманывает самого себя и зовется притворщиком.
Но искренний человек, который с помощью ума пытается обуздать чувства и, отказавшись от мирских привязанностей, начинает заниматься карма-йогой [в сознании Кришны], намного превосходит его. Бхагавад - Гита 3.6-7
О таком я не слышала нигде.... ещё пока. Но за то, чтобы предать Спасителя платили... и успешно!
Это к тому, что верность, она бесплатная. Ну так её не будут ценить... раз бесплатно. Да и не ценят... в большинстве случаев! Кому она нужна... эта верность-то? Да и в Евангелии Христос говорит ученикам, что верующих много, делающих (верных) мало.
Хотя слова вроде и от одного корня... "верующий" и "верный". Корень-то один, да смысл разный.
Бывают люди патриоты , а бывают наёмники. Бывает секс по любви, а бывает секс и за деньги
Я Не Твоя И Ни Чей!!!!!!!! Я Всегда Буду
фанатики всегда были опасными для здорового общества людьми
А вам понятен смысл и суть христианства?
там их несколько, а если быть точнее у каждого свой
А христианам платят. Не знал что ли? :))) Только не деньгами.
А как и обещал Иисус -.….будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня (Мтф. 5,11). ..будут отдавать вас в судилища и … будут бить вас,… И поведут вас к правителям и царям за Меня (Мтф 10, 17-18). …будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое (Мтф 24, 9) …претерпевший же до конца спасется.(Мтф 24, 13)
Такая вот плата за спасение.
Что, тебе это не подходит? :)))
Такая вот плата за спасение.
Что, тебе это не подходит? :)))
тебя гнали и поносили?
Быть христианином - значит следовать за учениями Христа.
Опять не имеет разменной валюты по земным меркам.
пустые слова фанатика, придающего высшую ценность идеям которые ему нравятся, через это возвышая себе самооценку, по сути отсасывание самому себе
Не все в жизни измеряется деньгами. Например: родители любят своих детей разве за деньги?
Так тебя не один поп бесплатно не крестит
За то чтобы быть спасённым и так уплачена самая дорогая цена - Кровь Иисуса Христа!
фуфло эта кровь
НЕТ!