Религия, вера
Почему батюшки шепчут Православным, что все другие религии от бесов, это же оскорбление? Зачем они так?
Конкуренция.
ничего не поделаешь , так оно и есть )
вас ввели в заблуждение они не шепчут а на конкретных вещах показывают
Классовая сущность религии. Попы принадлежат к классу паразитов. Поэтому защищают и работают на благо своего класса.
эт ж их хлеб, с маслом и икоркой. разбегутся, попы же ж с голодухи передохнут.
Это еще что... Посмотрите сколько грязи они выливают на религию из которой вышли, чьим Св.Писанием они пользуются, на чьих Пророков они ссылаются.
Я даже не говорю о том, что со стен их церквей на них смотрят исключительно одни евреи.
Дарья Шаврова
а ведь врёте ))
Правда горька, ложь сладка.
Иван Хомич
Есть и сладкая правда, для тех у кого возвышен вкус.
какую вашу оскорбили?
Иван Хомич
А что вы не верите? Если я скажу, что ваша от бесов, вам приятно будет?
На самом деле ,наверное это правильно .Потому что люди не заслуживают правда,я знала ,что все ложь .Я откуда то знала об этом .
Далеко не все так шепчут, среди них много разумных. Но есть и изрядное количество тех, для кого форма важнее содержания. Но оно так во всех областях человеческой деятельности.
Так и протестантские пресвитеры говорят о православных примерно то же самое. Короче, если один прав, то все другие неправы.
Иван Хомич
Это не хорошо так говорить, все мы служим доброму делу.
Так и надо спрашивать у тех, кто так говорит.Будет объяснение от первоисточника.
Батюшки не шепчут, своих дел хватает.
Православное христианство самодостаточно и не занимается постоянным анализом и критикой других направлений.
Инна )))
пришел я как то раз к попу, что бы разъяснил мне, кое какие моменты из писания… так я такого от этого бородатого существа в платье выслушал. этот кадилоносец меня чуть не проклял там. а я всего лишь хотел услышать мнение эксперда
А чего не так что ли
Иван Хомич
Иисус сказал: никого не обижайте. Евангелие.
Не обижайте один другого; бойся Бога твоего, ибо Я Господь, Бог ваш.
(Левит 25:17)
Там сказано не оскорблять ближнего. Еретики и язучники не ближние, но их и так не оскорбляют.