Религия, вера

Как это в церкви продают когор?

Это получается я могу прийти в церковь что бы купить бухло и нажраться? Причем у нас прямо в храме продают
ничего личного только бизнес
Kethrine Barrington
Лучший ответ
Продают вино не для того ,чтобы нажраться ,а для того ,чтобы выпить сто граммов вина на Пасху ,после долгого поста
Galiya Turdimuratova
Ужраться и обрыгаться, для тебя лучше за территорией храма.

Некоторые епархии на юге России выпускают свое вино, но понемногу. Это и сухие, и крепленые красные сладкие вина.

"Это производства "гаражного" сегмента - для себя, для богослужения. Некоторые монастыри размещают заказ на производство вина, которое потом продают под своей маркой".

Компанию "Мезыбь" зарегистрировали в 2016 году в Геленджике. В ее собственности находится 70 гектаров сельскохозяйственных земель. В том же районе расположен Синодальный духовно-административный и культурный центр Русской православной церкви.
~Анна~ Титова
.
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ Жаль алкоголь дорогой, прошли времена когда водка и вино стоили 50 рублей.
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ Выбирал краснодарские вина состоящие из трёх сортов винограда, вроде там всегда должен быть сорт совиньён, на вкус хотя бы ощущается вкус вина, а не сока разбавленного спиртом. А бывает выберешь вино состоящее из одного сорта винограда и всегда ужасно на вкус.
ты там за него оплатишь,но его тебе не отдадут,а батюшке для Евхаристии передадут уже без твоих белых рученек.
да.
Valeri Loktev
На вкус так себе, нет вкуса хорошего вина, сок разбавленный спиртом.
Gurbanmyrat Torayew
Даже паспорт не спросят...
нажраться от винища могут только конченные алкаши, для здоровых это пойло равнозначно компоту
Бог не разрешает упиваться вином, а просто немного выпить это не грех
Светлана
Рыночные отношения .
Павел С
Как это может быть, что бы кагор, через "о" написать. Пьяный, что ли? И ведь не в церкви нажрался!
Вот так вот
Nurseyt Tastanov
а в хозяйственном магазине ты можешь купить нож и сделать себе обрезание, чтобы стать иудейцем или магометанином!

Не так ли?
кагор же не портвейн или агдам
Ксения Котова