Религия, вера
Почему только Иисус знает о Боге больше всех?
Не только он.
Роман Дмитренко
точно ! Ещё Бог Святой Дух знает ! )) Верно подметили !
Потому что Он и есть Бог.
да потому что Иисус Христос и есть Бог Истинный ! †
Это персонажи одной книжки. Живут на соседних строчках.
До возникновения материальной Вселенной Иисус был с Богом,а с учетом того,что нашей Вселенной,если предположения современных ученых относительно возраста Вселенной хоть сколько-нибудь точны, жизнь Иисуса как духовной личности началась за миллиарды лет до сотворения первого человека. Этот первородный духовный Сын помогал своему Отцу в создании всего остального . Это означает, что он участвовал в сотворении миллионов других духовных сыновей, образовавших небесную семью Иеговы Бога , а также материальной Вселенной и всех созданий, изначально наполнявших ее. Поэтому логично, что именно к этому Первенцу Иегова обратился со словами: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию» . Все эти создания были сотворены не только «через него», но и «для него», как для Божьего Первенца и «наследника всего».Можно представить; какие могу быть обширные знания у Христа,хотя..он все же не до конца знает Бога)Что можно сказать о нас!?)))))))))))))))
Потому что Иисус в единстве со Своим Отцом. Иоанна 8.29
Потому что Иисуса послал Его Отец. Иоанна 20.21
Потому что Иисус-это первенец из всех божьих творений. Колосянам 1.15
До того как родиться человеком на земле, Иисус был духовным созданием на небе.
Айнакуль Ким
Иисус трудился вместе с Богом и был «при нем искусным мастером» (Притчи 8:30).
Зацените Жулика_ Лохи_Фраера
Аллах до Адама сотворил духи всех людей . Не только его .
Зацените Жулика_ Лохи_Фраера
Мир , природа - искусство Всевышнего Аллаха в реальном времени и к Нему возврат всех .
Зацените Жулика_ Лохи_Фраера
Аллах Адама сотворил без родителей , Иисуса без отца .
Аллах способен на все , и нет другого Бога .
Потому что Иисус первое Творение Бога. Дольше всех из Божьих творений находился возле своего Отца, постигал его мудрость и получал знания.
Не больше всех , и не только Он. .... Он один из посланников Всевышнего Аллаха . Заключительный пророк Мухаммад знает больше остальных , и самый великий человек человечества .
Иисус уже миллиарды лет находится со свои Отцом и кто как не он знает об Отце больше всех созданий на небе и на земле. "Он существовал ещё до того, как появилось всё остальное, и всё остальное появилось с его помощью".
Ирина Давлятшина
Два Бога . Бог Отец беспомощный ? Сам не мог . Не боясь бесславишь .
Иисус сын девы Марии родился 2 000 лет назад , один из 124 000 пророков и слуг Алпаха .
Сказки не рассказывай .
Ирина Давлятшина
ВСЕЛЕННАЯ ПРЕД ГОСПОДОМ
ПОДОБНА ПЕСЧИНКЕ
Столь необъятен Господь, что страшусь я описывать Его.
Но земля вкупе со всеми небесами есть лишь пятнышко,
нет, песчинка в сравнении с Раем. Измерима ли величина
сия?» Отвечали ученики: «Воистину так».
Тогда говорил Иисус: «Истинно, истинно говорю
вам, как жив Господь, пред Коим стоит душа моя,
Вселенная пред Господом — что песчинка,
и Бог во столько раз больше нее, сколько песчинок надобно, чтобы заполнить собою все небеса, и Рай, и более.
Так узрите, можно ли Всевышнего соотнести с человеком,
который есть лишь прах земной.
Убойтесь же и ищите смысл, а не слова, если ищете вы жизни вечной».
Отвечали ученики: «Лишь Господь Бог один знает Себя, и правда сие, ибо сказано у пророка Исаии: «Скрыт Он от чувств людских».
ПОДОБНА ПЕСЧИНКЕ
сия?» Отвечали ученики: «Воистину так».
Вселенная пред Господом — что песчинка,
который есть лишь прах земной.
Прикол!
Сама придумала фигню, а кто-то должен знать, почему так?
:)))