Религия, вера
Как понять на раннем сроке (1месяц)беремености ,пол малыша? Хочу прочитать одекватный ответ ,а не очередной бред!
Можем забрать тебя на исследование пола.
На раннем сроке (уже с 10-й недели) пол ребенка можно определить с помощью неинвазивного пренатального тестирования. Это осуществляется следующим образом: у будущей мамы берется кровь, из которой выделяется ДНК плода. Затем в этой ДНК ищется участок, характерный для Y-хромосомы.
Одекватный при беремеНости ( одно Н) подите в школу- в 5 класс
Только спустя 5-6 недель после начала формирования половых органов можно определить внешние половые признаки малыша в утробе. Не раньше.
Если бы вы правильно планировали зачатие, то могли бы знать пол малыша еще до его зачатия. А пока - ждите 5-ю неделю.
биопсия хориона. пузырь (хорион), в котором содержится зародыш прокалывается и берется небольшое количество жидкости, окружающее зародыш. в этой жидкости всегда есть свободные зародышевые клетки.
дальше клетки изучаются под микроскопом. при наличии двух ХХ-хромосом зародыш женского пола, ХY - мужского.
не советую.
1. больно
2. дорого
3. можно внести инфекцию или повредить будущему ребенку
не советую.
1. больно
2. дорого
то есть уже Вам ответили врачи, но Вы надеетесь в интернете узнать "надежный способ", да? ну гадалки в другой категории то
Вот ведь не повезло будущему ребенку с мамашкой...
Он будет еще формироваться...
Сильно не разбираюсь, но каким-то образом можно повлиять..))
Американцы проводили эксперимент ,каким способом самое точное определение пола ребенка,и как не странно этим способом стал маятник ,опередив все известные и даже узи.
Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, уравненный,соответствующий; от лат ad: к, для, вполне, достаточно, относительно, сравнительно, около, почти + aequatus: равный, уравнение, сравнение) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны).
Не хотите слушать бред, не задавайте глупых вопросов.
Адекватный - никак.
здесь конечно тебе АДЕКВАТНО скажут.
Вы ищите адекватный ответ на медицинский вопрос в разделе Религия, Вера? :))
Никак не узнать
Размер его с рисовое зернышко.