Религия, вера

Почему, что не придешь в церковь, бога никогда нет на месте?

Дед Мороз тоже вовремя никогда не приходит, сколько ни ждешь...
Лёша Шушпанов
Лучший ответ
Потому что место Бога в сердце человека занято сатаной
В любое время дня и ночи можно придти, но никогда его там не застать. Там будут суетится попы, прихожане, или будет молчаливая тишина, и даже тогда его там нет.
Бог это Любовь и искать Его надо в своем сердце. Нет любви в сердце - не увидишь Бога.
Доброго утра! мира и любви!
Бог открывается только преданной ему ДУШЕ
А ты даже не верующий ,какой тебе Бог .
Ира Павлова
он на выезде)
Ксения Кит
Посмотри на небо , днем Солнце обычно там .
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр.18:4)
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живёт"
Деяния апостолов 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/44/17/
"Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живёт в вас?" Коринфянам.
Анна Якутенко
Не там ищете...
Он есть, куда бы не пришел. Прямо сейчас перед тобой. А церковь для общения друг с другом.
Потому что там самообслуживание, как в спортзале. С чем пришёл то и получил.
Андрей Шапорин
Его там вообще нет. Ведь люди следуют не Его руководству,а своим заповедям и из перевода Библии убрали имя Творца Вселенной,а вы говорите.
Максим Брыкин
"Бог, создавший мир и все, что в нем, как Господь неба и земли, не живет в храмах, построенных руками людей..."(Деяния гл.17, ст.24)
Как Не придёшь)) приходить надо