Религия, вера
Куда и к чему приведет Религия, пока человек кормит собою эти силы, что доят его, а что дальше? Я думаю просто выбросят.
Христианство это религия полного обмана, иудо-масонская направленность или авраамическая, не сулит русскому человеку ничего стоящего, это духовный тупик, такой же, как и буддизм, только он еще немного просветленный, но с нынешними адептами, которые мало что понимают, их так же начинают собирать, их энергию, в специальные контейнеры-эгрегоры, и просто доят, как самых настоящих коров на ферме страха. Религия и была придумана специально Темными, Драко Рептилиями против человека, лишить его разума и на основе их же Бога, сдирать по три шкуры, столкьо энергии, что мало им не покажется, но адепты этих религий настоящие профаны, недалекие приматы, если верят в псевдо бога, который и был создан не случайно. Это просто те, кто повелись.
хороший вопрос. но думаю, в свете происходящих событий все эти религиозные эгрегоры поменяют этикетку.
во влажных эротических фантазиях масонов ликвидировать старые и создать новую религию. но суть от этого не поменяется. паразитические эгрегоры как тянули жизненную силу из тупого стада паствы, так и будут тянуть.
выход один. осознать все это и просто выйти из эгрегора . не давать ему выкачивать вашу энергию. тоже самое касается и существующих уже религиозных вампиров–эгрегоров
Брать изо всего лучшее и выстраивать свою систему понимания всего) Все кем то было придумано..
Тебе же уже писали!....ЛЮБАЯ Религия... это свод законов Бога.. типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ.. с учётом времени.. места.. культурной среды и уровня сознания!... А высшая религия даёт человеку живой опыт постижения природы своего «я», и она является совершенной религией.
Исследуйте Писания, и познаете истину - которая есть слово Божие - и истина сделает вас свободными.
Если человек выбирает религию, но не исполняет все написанное в Священных Книгах - его вера без дел мертва.
Алексей Вл
Безусловно Вера.
Да хрен его знает что делать. Ведь уже всё сказано, всё рассказано, все ловушки показаны, а воз и ныне там. Бараны дружною толпой идут с утра на скотобойню. Конечно же с умным видом можно философски рассуждать о методах управления сознания и способов его освобождения. А что толку? Думать никто не хочет...да и не может. Остается только ждать чем дело кончится.
Люди дети бога. Если люди не будут ни во что верить, то Вы не удержите эту стихию ничем. В замен религиям свыше Вы должны будете что предоставить своё. Только вот это своё неоткуда не возьмётся. Всё дело связано со свободой, люди сами должны пройти S чтобы стать свобными, а пока Т.
Кажется одним из признаков сектантства является желание обгадить чужие секты, искренне не замечая, что своя такая же