Религия, вера

Я мусульманка,но не верю в бога

Помогите,я родилась в мусульманской семье,но не верю в бога..как бы себя я не заставила..это нормально?
Я безобманщик, но не верю в Захарова
Улукбек Калдыбаев
Лучший ответ
Жить без Бога -это ненормально
Молодая ышо.
Мой папа учитель, моя мама учительница, а я танкист))

Да нафига ты "танкист"?)

Не верите, ну не верьте, ислам же не принуждает верить верно?
Швабауэр Лилия
Я в Бхагавана верю! :)
Олег Хилько
быть тебе побитой твоими собратьями.
Уверуй во Христа!
Толя Грищеня
Вообще забавно, - заставлять себя верить ))) Это хорошо что у вас не получилось, если получится то не завидую вам. Самый большой грех в этом мире это предать себя.
А я арбуз .
Значит не мусульманка ты, а безбожница
нормально.. я родилась в смешанной семье, а себя узнавала в течение долгих лет и образ "бога" создавался тоже долго... мне ближе ведическое сознание, хотя отец крещен бабушкой в детстве, мать совсем недавно (я захотела сделать это в совершеннолетнем возрасте самостоятельно) .. Христа считаю кровным братом.. я к тому, что у каждого свой путь и вы не обязаны жить жизнью ваших родителей
Не мусульманка, а атеистка и это нормально (но только не для верующих)...
Вы как представились атеистка, но тем не менее, будете отмечать уразу байрам, рождество Христово, Пасху и итд итп многие и многие праздники, как восьмое марта, первое мая, девятое мая итд. не связанные непосредственно с исламом. А значит, это говорит только об одном, либо вы лицемерка, либо тролль, фактически это одно и тоже лицо.
Все блин ,скоро башку того
Сама Я Ujh,eyjdf
Никто из мусульман не верит в Бога. В Бога верят только христиане.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Natalja Kuzmina
Шайтан тибя побьери!
Олег Хороших
Вполне. Вспомните Хайяма:
• Несовместимых мы всегда полны желаний:
В одной руке бокал, другая - на коране.
И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники и полумусульмане.
Темный Мир
До сих пор нормы нормального так и не приняты. Поэтому все, что не запрещено. разрешено.

Но, так или иначе: "Каждому человеку определено однажды умереть и потом предстать перед судом"
К Евреям 9 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/65/9/
.
Loading...
А я тоже не верю в Бога, главное чтобы Бог верил в меня, что я смогу идти по пути истины.
Ramazello !
тогда либо атеистка ,либо неверующая ,но мусульманской культуры .
Это не нормально!!!
Твой иман ( вера ) ослабла :-(.
Но тебе надо прочитать Каран!!!
Твой иман тебе вернётся.
Неужели тебя должны постигнуть беды и болезни,что б ты обрела Веру? АЛЛАХ он есть ,был и будет всегда. Временное разочарование не должно влиять на твою Веру
Мусульманин в переводе ...преданный Богу Если вы в него не верите ,то какая вы мусульманка? Вы являетесь просто тем ,какой нации вы являетесь И всё...
таких полно среди мусульман, просто читай суры да и все.
Амид Мадиев
Это нормально