Религия, вера
Кто научил бобра строить плотину? Эволюция или мудрый Творец?
Бобры послушны и быстро привязываются к людям, которые с ними ласковы. Бобры всегда следят за своей внешностью и чистоплотны. В стародавние времена они часто были домашними животными в лагерях индейцев. Но все-таки бобров в дом лучше не пускать. Дело в том, что они никогда не перестают строить. Бобры — великие труженики И конечно же все это им вложил мудрый Творец
Жизнь.
Код заложен Творцом в гены.
Боженька по морде бобра бил и учил как.
Мать Природа....
ТЕКСТ 4 :
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
ТЕКСТ 4 :
Елена Ионова
Природу тоже кто-то создал!
Другие бобры.
Ведь кто научил тебя читать и писать, Эволюция или мудрый Творец?
Stas Kyzmin
способность к этому дал Творец.
Альбина Давлетханова
Читать и писать русских научили православные монахи.
Бог заложил в него такую программу.
Образ жизни его научил. Нет там особого строительства))накиданы палки и строительный мусор ))) Тот же вопрос можно задать о ткачике.

мы проживаем жизнь и у нас не появляется вопрос, а если школы для бобров.
Мы привыкли видеть грызунов разумными.
"...достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено."
Откровение Иоанна 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/4/
Мы привыкли видеть грызунов разумными.
Там целый пакет программ заложен.
Ты ещё может представишь методичку для бобров как строить плотины под авторством Бога?
Мудрый Творец. Животные инстинктивно мудры.
Ну я прям вижу как сидит Иисус с бобром и учит того строить плотину.
Кто дал инструкции бобру Творец или слепой случай?
От создания мира невидимые свойства Бога — Его вечная сила и божественная природа — вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил. И значит, людям нет извинения,
Послание к Римлянам 1:20 — Рим 1:20: https://bible.by/verse/52/1/20/
Вообще-то эволюция не исключает Творца) а так навык строительства плотин мог сформироваться и эволюцией, почему нет?)
я