Религия, вера

В РФ сейчас живут святые? Какие чудеса они совершают?

Ярослав Шамшин
Святые есть . А чудеса совершает только Всевышний Создатель Миров .
Luda Blinnikova
Лучший ответ
Радостные...
На территории РФ)
Живут. Это христиане. Приходи, смотри.
Сергей Зверев
Лиза Короткова Такие как ты? Блевотина.
Святые живут не на грешной земле, а с Богом, на Небесах.
Виктория К. Бобрик В первом веке все христиане были святыми, а сейчас вдруг исчезли с земли? :))
Рим 1:7 всем находящимся в Риме возлюбленным Божиим, призванным святым:
1Кор 1:2 церкви Божией, находящейся в Коринфе, освященным во Христе Иисусе, призванным святым,
НАЦИЗМ ОДНОЗНАЧНО ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ !!!
Я думаю-честно-чудо уничтожения нацизма. Сталин уничтожал РПЦ? А другие думают ошибочно, что Сталин и создал РПЦ? Это американцы планом Даллеса 70 лет промывали мозги русским. Так злое Божьим промыслом содействует доброму действием недобрым-чего тут непонятного-то?
"Как в средние века, желая ослабить Русь, разные силы сталкивали братьев друг с другом, погружая их в междоусобную брань, так происходит и сегодня", — сказал, обращаясь к собравшимся в Храме, Кирилл, напомнив, что на протяжении столетий Запад пытался уничтожить русское Православие. — Крестовые походы, унии с католиками — всё это продолжается и сегодня. Марионеточным режимом захвачен Киев, где князь Владимир крестил Русь, а США открыто легализуют раскольнические структуры".

И против всего этого "мракобесия" сейчас борется Россия, считает патриарх Кирилл. И Церковь в его лице благословила "русское воинство" на защиту православия.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/faith/1695917-kirill_blagoslovil_rossiiskikh_voennykh/
Надежда Тарасова Вот эти современные нацисты-они сумасшедшие люди
Вот наша троица:
Zainudin Kurbanov
золотые унитазы ставят в 3х этажных квартирах. чудо господня прям.
Рубль стал значимым в мире - это ли не чудо !
Ярослав Шамшин И что вы на рубль купите в Париже?
Святые - это все те, кто рожден от Святого Духа...А чудеса Господь совершает , а не люди.
Знаешь Соловьева
Если знаешь спроси у Соловьева
Андрей Ерошик
Святых нет. Все грешные.
Ага .. истинно святые!
....
Юрий Волощук
У нас и раньше чудотворцы были и сейчас есть. Колхозниками зовутся. Только не святы они ни разу. Все люди как и мы. А из ничего и безо всего. Делают кое-что. И это кое-что работает. И деньги зарабатывает.
D R