Религия, вера

Думаю когда нибудь сразу в России будет ленинопад с декоммунизацией и перестройка православных храмов в мечети?

Да и других христианских конфессий
Это вряд ли.
Александр Логашкин
Лучший ответ
Сам придумал? Если сам - то явно придумал плохо
Сергей Усынин
Твое заблуждение, эт пройденный этап.
Сергей Зайцев
Жду.
Тогда всех кто сейчас на верху спросят. А с какого это ты хера мил человек в компартии был? Тебя кто заставлял, или ты по доброй воле туда лез!?
думай себе. мечтать не вредно.
Ирина Панина
типун тебе на язык.
Ольга Осипович
Зачем же менять одну релиоию Абрама на другую такую же?
Anna Nikolaevna
эт у тебя такие влажные эротические фантазии? смотри штаны не забрызгай. мечети он вместо русских храмов мечтает увидеть…
Ivan Molchanov
Скорее в саудовской Аравии разрушение мечетей и постройка православных храмов.
Индюк тоже думал. Мели Емеля, твоя неделя))
Наверно думаешь, я откуда знаю) ну и вопрос) думаю ли я?))
Думать вы в праве все ,что вам хочется,а вот что будет на самом деле ,Бог описал это в своем Слове Библии. Псалом37:9-11Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. ו [вав] 10 Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". Вот такие перемены уже очень скоро ждут все человечество. Деяния17:24"Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей. Ни там и ни в других храмах Бога нет.
Елена Миллер
Размечтался,смотри-ка... Сам в ад шагает и мечтает, чтобы остальные себя в погибель ввергли.
Только Бог не попустит этого. Наоборот, бОльшая часть мусульман отречётся от магометанской ереси, в которой пребывает сейчас и обратится ко Христу всем сердцем. Так что, мечтун, начинай изучать Закон Божий.
А храмы у нас полны даже в будни, так что обломись!
Думает он...а думать-то нечем, вот печалька...
Вот об этом Зле и речь. Ислам - религия Зла. Эту экспансию остановить: долг светлых сил. Это же уже видно в таких исламских городах, как Чечня, например, - их нетерпимости к иноверцам.
Фёдор Ковтун
Наталья Егорова Наоборот в исламе все ответы как правильно жить и преуспеть в следующей вечной жизни, а для этого есть мудрая книга Коран инструкция для всего человечества ниспосланная Аллахом своему рабу посланнику Мухаммаду.
Наталья Егорова Мусульмане мирные пока их не трогают.
Наталья Егорова Перевод 2 аята из суры Аль Бакара.