Не верю.
Мало того, перед сыновьями извинилась, за то, что мы тупые взрослые, довели землю до состояния, когда жить на ней стало страшно. Когда обезумевшие убивают друг друга по национальному признаку, когда старые хрычи решают куда своровать пшеницу и радоваться, голоду других
Это мы, макаки
У нас все было
И самое лучшее советское образование и мораль комсомольцев
А наше поколение ненавидит молодёжь, которая в разы умнее и человечнее
И пытается воспитать из них тоже макак..и вы перебеситесь и станете такими же как мы
В бане мыться, с работы тырить, в турции бухать до смерти.
Зря этот ковид старичье не скосил под чистую..было б проще. Старое борется за непонятно что; зная что проиграет..но тащит за собой молодых.. врай ублюдки..
Поэтому нет никакой уверенности за детей, сыновей.
Религия, вера
Вы верите в то, что наши лети,внуки,правнуки будут жить ?
Если не пройдём точку невозврата, и белую расу не заменят обезьяны, то да - будем жить!
Да, я верю они все то будут жить, мы не будем, а вот хорошо бы если все мы жили и были счастливы не по отдельности, а вместе.
Ещё тридцать лет, точно.
Да! Мысль материальна !
Все мы - вечные души, не физические тела.
Все души вечны, все тела умрут.
слепая вера бездарна и безбожно....достаточно знать!
ТЕКСТ 11 :
Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
ТЕКСТ 12 :
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.
ТЕКСТ 13 :
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
ТЕКСТ 11 :
ТЕКСТ 12 :
ТЕКСТ 13 :
Они уже живут...
Понятия не имею. Я не предсказатель. И не верующий.
Наврятли..не больше 10лет осталось..до самоуничтожения..
Это все будет решать Наш Небесный Отец ,Творец Небо и земли. Все в его власти. Молиться за них надо ,чтобы они узнали Великого Творца Вселенной Всемогущего Бога.
с политикой вовчика не думаю