Религия, вера

Православные объединись с мусульманами , чтобы выкуривать нациков ! Это о чем говорит ? Две сильные веры ?

Против фашизма и самые правдивые ?
Сергей Абрамов
Это говорит о том, что со злом, надо бороться сообща.
Галина Горбунова
Лучший ответ
Если объединятся две сильные веры, тогда всех сатанистов и нацистов прижмут к стенке и раздавят.
Реформа Жкх
это Россия, ...уже во время крестьянской войны Е. Пугачева в 18 веке в его войске и те и те были и проблем не было.
У нас Бог один. Нацики, сатанеПоклоняются
Grand Genius Servic
Солдаты вне религии - Устав изучите
Серж Леон
уродствующий фашист ты даже не с куринными мозгами - их совсем нет у тебя !
Desperado @
а зачем? вас обидели..можа в этом вопрос...
"Бабло побеждает зло!"
Лозунг бандитских 90-х.
А пред баблом все нации, религии равны.
Дэнчик ( Мирон)
Это вопрос политики конфессий. Им обеим не по нутру влияние украинской национальной церкви. Я участвовал в обсуждении закона о вероисповедании в Казахстане, так там представители Православия и Ислама напрямую говорили об утечке их прихожан в различные протестантские секты из-за новизны и устраиваемых ими шоу на "службах". Все упирается в количество прихожан, чем их больше тем данной конфессии лучше, поэтому всегда возможны межконфессиональные союза для устранения конкурентов.
Мурка Мария
Не.
чекисты из ортодоксальных христиан московского патриархата(а это одно и тоже по сути)наняли муслимов,чтобы отжать сланцевый газ у других ортодоксальных христиан.

А словосочетания "нам нацыки" или "где вы были восимь лет" предназначены исключительно для имбецилов,укушенных телевизором.
Женя Маркин
а кто ещё может, экстремисты иеговы, которые в принципе оружие в руках не держат?
Оксана Хильман
Скорее, самые слабые. Умеют воевать только с безоружными.
Петр Линевич