Религия, вера

Немецкая пословица гласит:-"Ад не такой раскалённый как его представляют". А один мудрый еврей сказал:-"В Аду люди тоже

живут". Я также читал где то что в Аду есть повара демоны и демоны архитекторы. Что скажете по этому поводу? Или что можете добавить по поводу того как люди живут в Аду? Разумеется мы полностью не знаем как люди живут в Аду.
ад, это пространство другой вселенной с другими свойствами материи и законами физики. просто так туда не попасть. это должно быть добровольное решение(контракт с дьяволом, как религиозники говорят) это либо обряд посвящения в масоны, либо укол от ковидлы. все. по другому туда не попасть.
если сущность человека попадает туда, то чуждая природа той вселенной просто растворяет сущность. это смерть души.
Janna Lee
Лучший ответ
Что может ребёнок рассказать о том ,как устроена ДНК ?точно так взрослый может рассказывать о устройстве ада
Ришат Латипов
Одним словом Ад это страшное место для человека, там не живут, там отбывают.
Милая Мила
Вообще-то это надо доказать я о цитатах кто их и когда сказал!
И о том что утверждении тоже можно интересно посмотреть на ваши доказательства...

Да, самое важное!
Вы уже в аду потому что хотите в рай на чужом горбу выехать однако вы не в раю это точно :)))
Альберт ********
И имя аду ,планета ваша любимая .И имя вам менты позорные и народ тупое быдланище
Альберт ******** Какая планета у семитов нет астрологии у них за это костер или камнями
Ну можно специально вырастить у человека особочувствительные болевые рецепторы и мучить каждый день ,уби вая к ночи и оживляя утром. И каждый день человек ни чего не помнит ,только что то смутное и неотвратимое,пока не наступит критическая масса боли. Как вавриант под ногти пластины и самое страшное ,на следующий день в заживающие раны опять пластины и человек от боли сходит с ума.Мне нравиться концепция ада,как лабиринта и сверхзадача пройти его. Там свои испытания - сублимированные грехи и пока не пройдёшь не очистишься.Если проигрываешь ,то умираешь в мучениях и начинаешь заново. Чтоб там были свои смотрители и стражи .В фильме Восставшие из ада всё расписано,кто они . Но это сказки, ад у каждого свой и он действительно не такой страшный, ну может как ужасный сюреалистичный сон из которого нельзя проснуться, жить можно ,привыкнешь наверно, если эпизоды не будут стирать память это уже страшнее, как в снах мы же не знаем что это сон и какбы играем роль ,сон проходит и начинается новый и мы опять играем роль.
Дмитрий Смит
Есть немецкие пословицы к которым есть русский аналог
Немецкая пословица: "Ад не такой раскаленный, каким его представляют".
Русская пословица: Не так страшен чёрт, как его малюют",

Но это лишь скорее о перенесении земных тягот.
На самом деле в аду столь страшные муки что ничто на Земле не может сравниться с ними.
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Аня Марченко
Альберт ******** Кто это вам сказал пусть докажет концептуально а пока вы уже в аду и хотите в рай на чужом горбу выехать ...не? :)))
В Аду люди горят, но не могут ни сгореть, ни умереть.
Кожа и органы сгорают и тут же восстанавливаются. Это больно.
Альберт ******** Возможно....
Но вы ведь не в раю а значит вы в аду...не? :))))