Религия, вера

Почему одумавшиеся христиане принимают ислам?

Каta Kg
патамушта дураки. из одной лжи в другую. в чем смысл?
Елена Высоцкая
Лучший ответ
Принимают ислам те христиане ,кому думать нечем
Sandu Razhan
Каta Kg Так в религию и так идут только те кто не думают.
Sandu Razhan Тогда зачем ты ищешь одумавшихся христиан?
мозгов у них нет
Molya Abilkhanova
Каta Kg Ето всем верующим свойственно.
Эт не христиане, а псевдохристиане.
Банальная реклама ислама)
Николай Дятко
да не одумавшиеся,а свихнувшиеся окончательно...
Zhadra Kuzhahmetova
Может наоборот
Каta Kg Нет. В христианство мусульмани не идут.
по той же причине что и исламисты принимают христианство. поменяли свои взгляды
Каta Kg Исламисты не принимают христианство.
Алия Асрымбетова вас обманули. так было всегда. есть истоорические примеры
на лурке есть адекватное объяснение эвфемизма "принять ислам"
рекомендую ознакомится
христиане никогда не примут никакого другого вероисповедания или религии, это не возможно.
кто принял не были наши
Каta Kg Тысячами принимают ежедневно.
"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
Дьволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...."
Rauan Aleshev
Каta Kg Дьявол - это всего лишь один из персонажей христианской сказки.
Rauan Aleshev вы не отделяете духовность от религии, вот в чем проблема.
Любой, кто прочтет Коран, поймет, что христианство для полуграмотных рабов. Ну это явно видно.
В исламе Бог один, заморочек разных нет, вера крепкая. А у православнх целых три, из-за этого у многих крышу сносит... Много сомнений у тех, кто способен мыслить и размышлять...
Вадим Васильев
Берут пример с одумавшихся мусульман, принявших христианство)
Ольга Захарчук
Каta Kg Мусульмани не при6имают христианство.
ЛЖИВЫЙ вопрос - ХРИСТие золото не меням на золу !
Каta Kg Лож христианства - известная зола.
Их больше ,так не обидят .Ни в одной из религий нет истины,ни в одной
Каta Kg Почему нет истины?
И остаются навечно в огненном озере.
Саша Лазарев
Каta Kg Что за озеро?
Потому что одумавшиеся мусульмане принимают христианство
Каta Kg Мусульмани христианство не принимают
после Беслана многие осетины наоборот приняли крещение и отреклись от ислама!а вообще-ислам=полнейшая дискриминация женщин((((((((жена там -раба мужа и его родни!лишь свекровь станет королевой!
Евгений Уразко
Каta Kg Глупая шутка.
Размышляющий человек найдёт истину , неразмышляющий так и останется в заблуждении
Денис Шрейдер
Каta Kg Верно. Ведь в религию идут только глупые.
Христос воскрешал мертвых. Мухаммед не воскресил ни одного.
Христос никого не убивал. Мухаммед убил несколько тысяч человек.
Христос был девственником. У Мухаммеда было 12 жен, причем одна из них была взята при помощи насилия.
Христос никого не грабил. Мухаммед начал свою деятельность с того,что он грабил караваны.
После Мухаммеда осталось три меча. После Христа остался крест.
Христос пришел во славу Отца Своего. Христос подтвердил свое посланничество чудесами и знамениями, направив его на пользу людям. Мухаммед не подтвердил свое посланничество ничем, кроме как мечом.
Чувствуете разницу?

— Иерей Даниил Сысоев
Юлия Ваарт
Евгений Уразко они скажит:ВЗ пророки тоже кучу баб имели!"
Алекс Петров Можно грабить корованы! Вот вам и причина перехода в ислам.
Каta Kg Тебе самому не смешно этот бред писать?
Наоборот неодумавшиеся идут в ересь
Каta Kg Все христиане идут в ересь.
прими ислам, вдувай ослам.
Parviz Burhonov
Одумавшиеся понимают, что принятие религии - это заблуждение.
Предпосылка вашего вопроса заведомо субъективна. Можно спросить почему христиане принимают ислам, но то что при этом они являются одумавшимися - это весьма спорно)) Таким же образом можно спросить "Почему одумавшиеся муслимы принимают христианство?"))))
Каta Kg Но мусульмане не принимают христианство. Ты знаешь хоть одного мусульманина который принял христианство? А я хнаю с десяток христиан которые приняли ислам. Одумались, перестали верить в глупые библейские сказки.
свобода вероисповедания