Религия, вера
Если грешник начнет обращаться к Богу и начнет молиться
Бог его услышит или будет ждать чего-то?
Не только услышит но и обрадуется. Об этом сказано так:
от Луки 15:7 Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Бог как раз таки ждёт когда же этот грешник наконец осознает свою греховность и начнёт каяться. Так проходит вся жизнь грешника, а Бог всё ждёт. Вся эта жизнь и дана лишь для той цели, чтобы человек осознал свою греховность и обратился к Богу.
Пётр Швец
Радость р кающемуся грешнике, а не о том, что начал молится
Господь всем помогает.
Будет ждать оплаты за услуги.
за ваши грехи придётся сильно страдать
)))))))услышит...и будет ждать чего то)) бывает если человек сильно грешный или по пустякам обращается.....бывает судьба ещё тогда бог не вмешивается человек принимает решение сам....вы же понимаете что до смерти вы его и не увидите и не поговорите практически...человек сам меняет себя...бывает люди болеют нестерпимые боли перед смертью...они молятся чтоб им бог дал сил выдержать....а если человек проклинать всех станет...нууу(((( это не лавка желаний кратко....хотя чистым душам порой бывает вот мечтал там себе и сбылось...а грешнику можно умолится порой....ну это ничего...надежда умирает последней
если человек не чтил законы бога то собственно на скорые какие то изменения он крайне редко может рассчитывать
смотря какие грехи,есть непрощаемые
Бог слышит молитвы, когда мы молимся в согласии с его волей. И отвечает на наши молитвы, когда мы искренне раскаиваемся и стараемся не повторять дела не угодные
Богу..
Бог никогда не отсутствует, всё видит, слышит и понимает.