Религия, вера
Господь направляет человека во всём?
Не во всём, но всегда. В плохих делах даёт возможность исправиться, в хороших -устраивает положительный исход.
Не Господь, есть другие силы и они направляют человека к добру и познанию всей истории, как оно было на самом деле всё.
Шаги человека направляет Господь.
Как же может человек путь свой постичь?
Притчи 20 глава — Библия
Как же может человек путь свой постичь?
Притчи 20 глава — Библия
Великий Будда Бог, а не господь. Господь у голубятни. У нормальных людей Бог.
Голова к туловищу приделана зачем? Чтобы шапку носить? Или есть в неё? На всё Бога не надо.
Направляет человека Государство, общество где он живёт и его думалка. Каждый по своему и во своём антиресе.

если человек хочет, чтобы Бог направлял его во всем, то во всем.
по вере ...
Водит тебя в туалет?
Нет, человеки сами направляют себя.
Он направляет тех ,кто следует Его руководству и живет в согласие с ним.
не в грехе только, и насколько человек позволяет
эгоизм направляет
Бог дает нам руководство через Библию. Исполняя эти заповеди, мы сами счастливы и радуемся Бога. (2Тимофею 3:16)
если не Господь направляет человека, то дьявол
Господь направляет! Но, надо понимать, что человек не баржа, которую Господь, как буксир тащит!
Господь знаки даёт, куда идти. Да только не каждый на эти знаки обращает внимание, и умеет их распознавать.
Есть такое выражение: Господь попускает....
Человек свободен выбирать свой путь. По воле Божьей, или по своему разумению.
Так и живём, и за все ошибки расплачиваемся....