Религия, вера

Что бы вы могли сказать православному человеку, который приветствует происходящее на Украине?

Я лично знаю воцерковлённых людей, которые аплодируют стоя.
Михаил Семёнов
ничего...
зомби не воспринимают слова....
остаётся держаться от них на расстоянии и наблюдать
Ирина Старцева
Лучший ответ
Так держать!
приветствует ЧТО? Бомбёжки и обстрелы мирных граждан Донбасса укронацистами, или освобождение мирных граждан от этих обстрелов? Уточните.
Это по факту вторжение ..
Как если бы вторгнутся в Израиль на защиту палестинцев или Пакистан и Индию и на оборот...
Никакие обстоятельства не могут применить силу кроме как защиты.
То есть пока на твою тереторию не напали нельзя начинать никаких военных действий в противном случае это агрессия её не чем не оправдать не тем что будет атака завтра это просто слова
Духовный человек восспринемает любые конфликты этого мира..придерживаясь нейтралитета!...потому что они временны и не реальны...
Оскар Клочков
Сатана его бог.
Тимур Гутаев
И пусть аплодируют. Любой нормальный человек - верующий или неверующий - понимает, что нацизм должен быть уничтожен.
Алий Боташев
Гундяев
L Smoke L
Это геополитический раздел мира, при чем тут мнение верующих.
Хочется проснуться и чтобы не было войны, но нас никто не спрашивает.
A_
Alex _Z_
Чтобы сам поучавствовал
Валерия Заец
Религия ,не должна переплетаться с политикой. А на счет Украины пусть решают вершки ,а не корешки. А то что она выбрала Югославский вариант уничтожения своей страны ,не нам судить или обсуждать. И втянула весь Мир от великого ума в энергетический и экономический кризис.
Ольга Савчук
а что скажете бандерлогам?
Света Герман
Мои знакомые верующие из России, общаются с верующими на Украине. Причем они хорошо общаются.
Лариса Ханова
Там много что происходит и происходило. Что именно, поддерживает обстрелы Донбасса? Пытки людей сбу, нацизм, расизм, обстрелы сву городов и мирных жителей? Непонятен вопрос.
? Shodiev
"православный" человек это в первую очередь верующий человек,который вопреки здравому смыслу и логике верует попам и их чудесным историям.
человек,у которого нет критического мышления.
сказали веровать в это-верует в это.сказали веровать в то-верует в то.
и именно подобным людям легче поверить другим попам,работающим уже не на религиозном,а на пропагандистском поприще.
Молитвы:"где вы были восИмь лет,своих не бросаем,там нацЫки-наркоманы,Zа справедливость"

собственно "православие" подобных людей именно для этого и воспитывало, и прививало годами им такие инстинкты.
Не надо утрировать и переворачивать всё с ног на голову. Не приветствует, а поддерживает операцию по защите наших братьев и сестер, которых 8 лет убивали фашисты.
Костя *****
А они ещё слова воспринимают обычные? Я думал они между собой молитвами общаются...
Промыли мозги человеку, что могу сказать?