Религия, вера

По плодам узнаете их.Какие плоды несут религии?

Плоды религий - это копья крестоносцев , костры аутодафе ,пояса шахидов , самолеты влетающие в небоскрёбы и отрезанные головы...
Лилия Швайцер
Лучший ответ
Rufina Shaunussova Получше чем Хиросима и Нагасаки. А хрен ли там, пару мирных городов спалить с детьми и женщинами, лишь бы сберечь жизни амерских солдат. Чисто атеистическая "логика".
Характерный Яр 1.Крестоносцы это от клириков. Враги пророков.
2.Самолеты влетающие в небоскребы акции спец. служб. А вообще дело рук земной власти интригующих во имя земной (безбожной, сатанинской) власти.
3. Шахиды герои и воины святого духа.

Паситесь мирные народы
вас должно резать или стричь
награда ваша из рода в роды
ярмо с гремушками и бичь.

4. Ты травоядная овца. Угнетеная царствующим порядком, и преданная ей.
Несут плоды не религии, а люди.
Анна Смирнова Духовные. а не биомусор
Анна Смирнова про вас есть фильм: Идеократия. Я не говорю, что про нацистов западенцев. Но про биомусор
Эта фраза не про религии.
смотря какие
обычно..потеря выбора
Мир, любовь, дружбу, милосердие, мирный настрой души.
Лариса Лариса Это не плоды.Где результаты?
Рознь, обман, неравенство, ложь, рабство духа.
Эрос Ciao
Посмотрите вокруг
Лариса Лариса И что там?
Заплесневелые.
Цель Иисуса - Освящение Имени Отца. " Да святится Твоё Имя". В какой церкви открыто называют Бога по Имени, хотя все знают , что у Бога одно Имя - ИЕГОВА. И плоды хорошо видны, люди не воспрентмают это Имя. А Библия говорит :" Пусть люди знают, что твоё имя — Иегова, Что только ты Всевышний, правитель всей земли" (Псалом 83:18)
плоды людей, а религия скорее крыша плодов.
アキ 山本
Сейчас в конце времен когда мы стоим у края бездны не о религиях думать надо, а о своем будущем и о вере в Бога...оставте уже религии этот пережиток прошлого. Сейчас вместо религии сердце и живущий в нём Бог...и всё...
Кирилл Зубов
Ненависть и войны.
Есть только одна религия, которая приносит добрые плоды, это Свидетели Иеговы.
Лариса Лариса А где они?Почему их невидно?
Иисус говорил: "настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Евангелие от Иоанна 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/4/ ) Апостол Павел объяснил, что плод духа - любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание ... если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Дела же плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. (Послание к Галатам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/5/ )
Все мы видим какие дела творят религии мира и что из этого получается в итоге. Поэтому апостол и говорил: "предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют".
Олег Грисько
Плоды атеизма: - Гомосексуализм, распутство, ЕГЭ.
Rufina Shaunussova Не надо ля-ля, гомосексуализм вне религии и политики.
Библия это не религия... Библия это Слово Божье, наставление, учение
к Праведной жизни здесь на Земле, к спасению Души. Плоды же заключаются
в исполнении в жизнь заповедей Иисуса Христа Господа нашего...

(Лук.6:)
32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
34 И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...
Елена Фацкая
Плоды узнаете раньше, чем в Судный день.