Религия, вера
Кто не хочет терпеть здесь временно , тому придется терпеть там вечно?
"Ибо многими скорбями надлежит нам войти в Царство Божие" (Библия)
А я здесь и не терплю :)))
Зинуля Желтоногова
Значит вы - незаконный сын.
Ну да, можно поскорбеть немного если нужно. А по сути, зачем нам скорбеть, если с нами Христос и мы дети Царя? В тпком положении скорбят только не совсем нормальные христиане.
Илья Дувалов
Сатанаил САТАНАИЛЫЧ...ты пока ещё сат-анист язычник!.....ВЕДЬ ТОЛЬКО САТАНИСТЫ И ЯЗЫЧНИКИ ДЕЛЯТ АБСОЛЮТНОГО БОГА - НА ПОЛУБОГА И ВРАЖДУЮЩЕГО С НИМ ДЬЯВОЛА!
Так и есть.
Не придется. Реинкарнация, о которой говорил Христос в Евангелиях, доказана учеными.
Доброго утра! мира и любви!
Баястан Абдыганы Уулу
О как!
"Доказана учёными" ???
А где же мировой восторг? Где ажиотаж?
Это же СОБЫТИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!!!!
"Доказана учёными" ???
А где же мировой восторг? Где ажиотаж?
Это же СОБЫТИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!!!!
Каждому своё..

Да никому.
"Там" уже ничего терпеть не придется НИ КО МУ
Всё, что у Вас есть - есть только ТУТ
Много ли любви и благодати в терпящих? )
Антон Барабанов
кто терпит тот не любит, кто любит то не обижается
Терпилам - вечно терпеть, не зависимо от мест обитания.
Терпило раз - терпило всегда.
Больше всех в колхозе терпела и пахала лошадь, но председателем она так и не стала.
а где там? У Вашего общества есть учение о "там"?
Так много мнений о библейских словах... И мы еще удивляемся, что понимают Библию по-разному и также верят. Любой путь - это преодоление, это движение. И, конечно испытания. Моральные и физические.. Errare humaniuv est - Человеку свойственно ошибаться. Поэтому как пройдем путь, насколько изучили маршрут, через GPS-Библию, настолько близки к надежде на вечную жизнь. На ВЕЧНУЮ, но не БЕСКОНЕЧНУЮ. Бессмертия Бог не обещал пока.
Там это где?
Вы подразумеваете ад с вечными мучениями?
Да будет вам известно, что это церковный миф. В аду никого не мучают.
Иван Лысенко
Умер атеист, попадает на "тот свет".
Морское побережье, кафе, дети играют, женщины вышивают, парень подстригает кустики, молодёжь плавает, пара художников рисуют пейзажи.
Атеисту принесли мороженое, кофе - а он не понимает, где он находится.
-Где это я? - спрашивает он официанта.
-В Аду, естественно, - отвечает тот.
-Странно, - говорит атеист, - а где же черти, котлы и адские муки?..
-А-а-а, - протягивает официант, - так это вы про Ад для верующих говорите..!
-Где это я? - спрашивает он официанта.
-В Аду, естественно, - отвечает тот.
спасибо Вашему богу-садисту....
Валентина Голоушкина
"Еще раз, наверно уже в сотый - "Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет" Все наши страдания - следствия наших мыслей, слов и поступков, чем быстрее вы это поймете, тем проще вам жить будет
Доброго утра! мира и любви!
где здесь, где там, и причем тут царство
Терпение удел рабов. Вечное терпение – вечное рабство
Екатерина Павловская
человек и так вечный раб своему эгоизму, терпит и избавляться от него не собирается
А почему обязательно нужно терпеть? Почему нельзя жить простой, здоровой,радостной жизнью ,в любви к людям и природе, творить, делать добрые дела ?Почему нужно обязательно мучать себя ?
Зинуля Желтоногова
Потому что ГРЕХ пришел в мир...а грехом - смерть.