Религия, вера
А погода это от Бога или тоже "свобода выбора"?
О! это свобода выбора бога. завса громовержца.
Климат нам меняют инопланетяне подгоняя его под себя, но если учитывать, что бог это и есть инопланетная тварь, то все может быть.
Небесный пастух пасет облака
В.Цой
От богов :))))
Их работа вы приносите им служение, или Бхагавану и они делают погоду. :))))
То есть не токма ваша свобода, и других тоже, вот так это устроен!:))))
Погода можно сказать от Бога в большой степени, малость зависит от людей, выбросы ядовитых веществ дело рук людских.
Ни то, ни другое:)
Погода - это от Природы!
Надежда Шершнёва
Сижу на даче и наблюдаю за надвигающейся тучей. Идёт довольно быстро. И вдруг почему-то остановилась. Не двигается и всё тут. Чуть спустя смотрю самолет летит по её курсу. Самолет пролетел, туча двинулась дальше. Пошёл дождь.
Ещё какая свобода выбора, но коллективная. А у нас , на Земле , к сожалению, коллектив ГО ВНО, то воюют, то воруют, то наркоманят, никто не удосужиться договориться и сделать нормальную погоду на шарике.
это отражение праведности народа
от Вселенной
с наше время погода зачастую тоже от человека. точнее от тварей, которых и людьми то назвать язык не поворачивается.
Чья свобода выбора? У природы? У природы нет разума, чтобы иметь выбор или не иметь выбор навести ураган на какую-либо территорию.
я посылаю вам погоду.. погода моя..
ты с явлениями природы не согласен?
Земля и климат на земле ,это создал Бог ,и в начале ,как вы помните первая пара жила в раю на земле,так ,что ответственность за изменение климата и за загубленную природу и животными лежит на людях и мы пожинаем последствия губительных действий людей.
Разумеется, тоже свобода выбора. А почему вам должны соломку подкладывать когда вы сами выбрали падать??