Мир прекрасен. За это пять баллов.
Я далеко не совершенен. Троечка.
Возможностей хотелось бы побольше. Но раз ходить сам могу. А это не маловажно. Пусть будет четыре.
Религия, вера
Какую оценку вы бы поставили своему богу за сотворенный им мир, за себя в нем и свои человеческие возможности?
Бхагаван всё проявил из себя :)))
Всегда отлично!

А что с большим миром не так? Как катился он в тартарары, так и катится! Только когда кочек нет, быстрее катится, а когда кочки есть, то катится медленней... и подпрыгивает! Всё идёт по плану!
С личным внутренним миром тоже всё в порядке. Ему из вне ничего не угрожает.
Мои человеческие возможности только моя глупость ограничивает... да, может, и к лучшему.... беспокоюсь, чтобы хвост не вырос...
кто я, чтобы оценки ставить своему Творцу? Абсурд.
Воздержусь от оценок, но есть много недоработок))

Да кто ты такая, чтобы Богу оценки ставить.
"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты
сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
(Откровение 4:11).
ВЫ СКАЗАЛИ - Какую оценку вы бы поставили своему Богу за сотворенный им мир, за себя в нем и свои человеческие возможности?,,,- какой разумный человек станет оценивать дела Всевышнего??,, это безумие!,,
Разве несовершенство может оценить Совершенное?, а конечное - нескончаемое?,, это невозможно!!,,
Разум на то и дан человеку, анализировать себя, свои поступки и свой мир который мы создаём вокруг себя,, и это единственное, что мы можем делать компетентно!,, судить и оценивать других дело бесполезное!,, как это может повлиять на ваше спасение??,, только отрицательно, ведь сказал же Христос -"Не судите, да не судимы будете," Мат.7:1,, а Апостол подтвердил Его слова -"Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы." 1.Кор.11:31,, это важно!,,

Велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Откровение 15:3, 4).