Религия, вера
Если Бога умом чел не объять и промысл Его не изведать, почему пытаются понять (обьять) необъятное?
Может лучше с себя начать?
причина в познавательном инстинкте который достался от обезьян
Начинать надо всегда с себя!)
а Бог в помощь!) к нему даже придти без вашей воли нельзя!)

Aliya Kumarbekova
Таки если есть начало, то будит и конец. а у Безначального концов нету)
да потому что ты зациклен и привязан к необъятному...и отвергаешь милость Бога...который может непостижимое сделать постижимым и наоборот!....
Бхаг.гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Бхаг.гита 18.55:
Aliya Kumarbekova
))
Иметь не значит быть привязанным!
Вы сходите с ума и теряете рассудок? Вас надо лечить, а не доказывать Вам что-то много лет?
Вы больны?
Что будет, если Пациентов с Психическими Расстройствами выпустят из психиатрической больницы и пригласят к власти?
Как же смогли допустить, что Бандиты, Преступники, Лохотронщики, Жулики, Аферисты, Вруны, Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля пролезли к власти?
Почему им не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Кто вообще следит за порядком на планете Земля?
Эти Люди сами себе во вред создают свои дела.
Разве не видно, что они делают в это современное время?
Однако, Людей из Законной Власти защищают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и в этом случае
придется с ними общаться, а лишать свободы или убить
не получится,
потому что скорее всего они лишат свободы или могут убить Всех тех, Кто хочет их лишить свободы или убить.
Ну, даже если их смогут убить, то на их места встанут Другие Люди и тоже так же будут себя вести, все снова повторится.
Нетрудно догадаться об этом.
Поэтому нет смысла тратить время, деньги, силы, возможности на то, чтобы их убить,
есть смысл их заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди.
Так как с ними со Всеми общаться и заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди
не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Вы больны?
не получится,
Нетрудно догадаться об этом.
Виталя Вачаев
Собирающийся свернуть гору начинает с маленьких камешков )
Интереснее со стороны на всё смотреть)) как дураки спорят с дураками, есть ли бог или нет. Как по мне, то глупо не видеть эту глупость, что в дураках застряли абсолютно все. А вдруг вообще ничего искать и не надо, во жеж смеху будет)
Алексей Нестеренко
Некоторые Бога ищут всю Жизнь,
а другим и искать не надо - сразу Дан свыше,
а третьим - и не надо)
Кому делать нечего тот и пытается, а человек должен стремиться познавать волю Бога по отношению к себе.
Aliya Kumarbekova
Воля Его тоже неведома, раз сам Он - невидим для ума чел.
Но как же без дураков то в религии?)))
1Тим.1:17 Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь.
Но как же без дураков то в религии?)))
Олеся Стативкина
Воля Его есть освящение ваше - так написано в Новом Завете.
Бога можно понять ,и этого нам людям с ограниченными умственными способностями пока хватает ,чтобы жить и найти Бога ,а вот мудрость Бога мы до конца понять не можем в том смысле ,что мы не знаем всего того ,что знает и умеет Бог.