Религия, вера
Насколько нужно не любить Бога, чтобы пытаться понять Его своим убогим умом, говорить о Нем неумелым языком и т.п.?
настока, наскока вредно о нём думоть...
Ваша гордыня - это самый большой Грех!
Лучше уж промолчать!
Нужно не принимать его душой и сердцем, а иметь внутри себя своё.Этого, кстати, верующим фанатикам не понять.
G S
Без Бога что хорошего в вашей душе может быть?
Раушан Тогамбаева
Душа более свободна,потому что у неё есть что-то более значимое,чем бог.
Можно просто не верить))) . И не рассуждать)) . А о убогости.. .
Не суди....
О, наполни мне сердце любовью
Автор Елена Кашкурова.
О, наполни мне сердце любовью
И смиренью меня научи,
И Своею пречистою Кровью
Мне сердечную боль излечи.
Наслажденье - такие минуты
Нашей тихой беседы с Тобой.
После бури мирской, после смуты
В мою душу нисходит покой.
Научи меня радости кроткой,
Мои страхи, сомненья развей;
В этой жизни земной, столь короткой,
Я руке доверяюсь Твоей.
Я страдаю, волнуюсь, тоскую,
Но когда обращаюсь к Тебе,
Неизменно в минуту такую
"Я с тобой", - тихо шепчешь Ты мне.
И уже по-другому смотрю я
На земную дорогу свою,
И уже по-другому живу я,
Ощущая поддержку Твою.
С Богом возможно все! Человек никогда не сравнится с Творцом. Богу нравится когда Его ищут, и не важно насколько красиво человек умеет говорить...
Автор Елена Кашкурова.
О, наполни мне сердце любовью
И смиренью меня научи,
И Своею пречистою Кровью
Мне сердечную боль излечи.
Наслажденье - такие минуты
Нашей тихой беседы с Тобой.
После бури мирской, после смуты
В мою душу нисходит покой.
Научи меня радости кроткой,
Мои страхи, сомненья развей;
В этой жизни земной, столь короткой,
Я руке доверяюсь Твоей.
Я страдаю, волнуюсь, тоскую,
Но когда обращаюсь к Тебе,
Неизменно в минуту такую
"Я с тобой", - тихо шепчешь Ты мне.
И уже по-другому смотрю я
На земную дорогу свою,
И уже по-другому живу я,
Ощущая поддержку Твою.
Высшие Силы сотворили человека не для того чтобы он был рабом Бога, а именно рабом его считают все религии. Мышление у вас точно рабское, угодническое, продолжайте валяться в пыли и уничижаться раз вам это так приятно, тока не надо корчить из себя мученика страдающего за идею.
А за что мне его любить? Что он мне сделал такого, за что я мог бы его полюбить?
Бог достоин самого высшего поклонения и самой возвышенной и преданной любви.
А вы верите в бога?
возможно.. . возможно, ну это конечно только если не учитывать того маленького факта что вы даже перечислить не сможете 10 заповедей. только не убий, да не укради=)
а я вот не верю и знаю больше заповедей и с ними согласен. например парочку вы сейчас нарушили. во первых вы призераете, во вторых вы гордитесь, в третих вы оскорбляете, а по идее вы вообще прощать должны так что заткнитесь и убейтесь ап стену=)
Может, Вам просто подходящий ум и язык в жизни не встретились?
"Богопознание больше всех всксожжений и жертв " сказал Бог.
в силу своей убогости не соображают, что творят))) ) не первый раз вижу, когда желание любить выдается за любовь)))