Религия, вера

Погубят ли люди землю? Б-жий замысел относительно Земли изменился?

Нет, планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми.
«Праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
«[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).
«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18).
Наталья Егурнева
Лучший ответ
((Nastya Krivenko я вас разочарую ...
Кто знает игра Бхагавана такая что её никто не знает...
А свобода выбора она для всех ...
Землю пригодную к жизни для человека ..человек почти уничтожил но человечество не венец творения это точно )
да, человечеству дано "последнее китайское предупреждение".
Замысел изменился, возвращается ведическое мировоззрение, иудо-библейский проект по построению сатанизма на Земле закрывается.
Вы знаете божий замысел? Люди способны уничтожить себя и землю, и это не имеет отношение к замыслу, т.к. люди колонизировали землю и не являются коренными жителями земли.
не успеют ...
Сдвиги есть.Может не все ещё потеряно..
Nazim Xalilov
Уже погубили.
Женя Скворцов
О смотрю ты ник изменил, осталось тока убрать сатанинскую звезду давида и глядишь постепенно станешь человеком
Максим Б.
Нет, замысел Бога в отношении земли и человечества не изменился: «Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно». А тех, кто губит землю Бог намерен: «…уничтожить тех, кто уничтожает землю» ( Библия)
конечно не изменился...