Религия, вера

Что мешает вам увидеть - Целостность картины Мироздания?...

Адлет Kursant
ничего. "пазлы" собираю больше 10 лет. часть картины уже известна
Оксана Брижата
Лучший ответ
Близорукость
Paska Tarasenko
Она не целостна. Это фрактал событий друг во друга протекающих и пересекающих правила при переходе из одной системы координат в другую. Целостную картину мироздания никто не изобрел, так как молотком нельзя построить все, но им можно забивать гвозди
Адлет Kursant Когда ты разговариваешь с котом - он тоже пытается понять тебя - по твоим фрактальным судорогам (с его точки зрения)...
Виктория Захарова Точнее смартфон
Участники Разработки прячутся,
не хотят все вопросы решать.

Все дела делают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Эти Люди не хотят честно и открыто общаться.
Ну, вот результат получили.

Они не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем, они хотят издеваться Друг над Другом.
Удивительно то, что Сами Женщины Абортницы не вспомнают о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.

Им плевать на Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых?
Они не в этой жизни не хотят искать возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Если Этим Женщинам плевать на Их Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которых они убили во время абортов, то о Какой Их Духовности они говорят?

Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью не пригласили меня помогать разблокировать Систему,
только попку подтирать после того, как покакал и кормить с ложечки, развлекать музыкой и рассказами= вот , что надо было от меня Людям из Богатых Материально Кругов?
Ну, всё сделала нормально.
Но не надо маструбировать на Маму и Дочь, сколько раз надо было от этом говорить?
Насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Инвалидов, вот они маструбировать начинают, им не дают успокоительные лекарства.

Надо создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, надо разблокировать Систему,
а они общаться по Человечески не хотят,
а придумывают, как общаться по другим темам, то по электрике, то по бытовым вопросам, то попку вытирать и писать водить.
То сексом с Импотентом заниматься, с целями сохранить Семейные Отношения.

Их Мозги во вред им самим работают.
Черный Крест оказывается подарили? Ой, они уже не помнят оказывается об этом!
И по поводу маструбации, то оказывается показалось?
Без спроса у Людей от Имени Других Людей пишут заявление в Суд, в Суд не приглашают, а без самого Человека, без присутствия Самого Человека решают вопросы, даже не спрашивать, а Сам ли Этот Человек писал эти тексты.
Речь шла о том, чтобы аккуратно работали, а не о том, чтобы забрать Стройку.
Вот не знаю, что будет дальше.
Я врать не хочу.
И при этом ещё через Сотовые Телефоны все записано.
Речь шла о том, столы аккуратно работали Строители, а не о том, чтобы отобрать Стройку, и вместо этого дома еще больше дом построить.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ Организации тоже хотят работать и зарабатывать деньги или же чтобы была стабильность, чтобы им шла прибыль и было Благополучие постоянно, а не на 1 год.
Danu Sevcenco
Адлет Kursant Они - слуги Дьявола...
Своего ненасытного Эга...
Ничего не мешает...
Развитие науки не позволяет это сделать. И врятли позволит...
A.
Alinka .
Михаил Шаповалов Наука, как и медицина - это ущербные творения человечества...
Т.к. разделяют целое на множество состовляющих ... И поэтому, наука, в желании понять Целое - не товарищ...
А зачем? Я этого просто не хочу, мне и в моей "раковине" уютно. (ну пока так, а дальше посмотрим конечно)
N S
Мешает отсутствие такой картины. Целостность есть, а картины нет...
Ерлан Жезбаев
а вот зачем она мне?
Алиначка ™
Адлет Kursant чтоб все встало на свои места...)
Ни что, вижу.
°Любовь °...