Хранить преданность моему Богу Иегове.
Следовать по стопам Иисуса Христа, следуя его нравственному примеру и выполняя его поручение проповедовать о Царстве Бога!
Религия, вера
К чему вас побуждают библейские знания?
Спасти свою Бессмертную душу!)
На том стоит мировая культура
Бумажку можно было бы помягче сделать.....:)
что этот текст устарел и считаться актуальным не может
Чтобы Все без исключения попали в Рай для Всех без исключения, то на планете Земля надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Вот пишу об этом.
Нужен Рай для Всех без исключения.
Что надо ещё?
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог с удовольствием и с радостью жить счастливо и благополучно по Законам Божьим.
Вот пишу об этом.
Нужен Рай для Всех без исключения.
Что надо ещё?
К любви к Богу и исполнению Его заповедей.
к биохимии, как еврейский бог создал отравляющее вещество убивающее только первенцев это будет прорыв технологий
Да меня всегда удивляло , когда человек старается соблюдать заповеди , потому что Бог так велел :) То есть если бы не Бог , то этот человек убивал , грабил и так далее ? :)
Людмила Кабачкова
Не достаточно только не убивать и не грабить.
Меня эта книжка ко сну клонит...
К добродеятельности
К антисемизму..
Лично меня Библия побудила искать правду в других местах.
Ни к чему.