Религия, вера
Чему учит организация РПЦ?
Быть человеком!
Носить деньги попам, а те якобы продают им бессмертие, далее обещают обещанное, и не 3 года ждать надо, а уже 33, и последнее рассказывают сказку, как король насрал в коляску и поставил в уголок, что б никто не уволок. Это то, что в их книге им говорится, я перевел на все общедоступный язык.
Православная церковь принимает решения только первых семи Вселенских Соборов, в то время как католическая церковь руководствуется решениями 21 Вселенского Собора. Несмотря на различия, католики и православные исповедуют и проповедуют по всему миру одну веру и одно учение Иисуса Христа.
Мафия бессмертна! :)))
ничо нового придите приниссите и + на страительство храма чо нить как бы а там ушь как ....
Рабству .
быть рабом.
а чему учит моргенштерн? а дебиловатые блогеры нападающие на женщину с перцовым баллончиком? чему они учат ? или пуси райт ?
Служение власти вместо БОГА.это точно если вы узнаете кто был и есть ПОП ВСЕЯ РОССИИ.
Добру
Badri Phaikridze
за счёт бюджета
как пилить бюджет
Название религиозной организации правильно писать в кавычках "РПЦ", т. к. название не отражает действительности, эта организация не национализирована, т. е. не является реально Русской или Православной по факту, это название лишь торговая вывеска, которая нужна для продажи ритуальных услуг и религиозной утвари, так и в любой другой фирме где в названии присутствует слово Русский, не обязательно должно быть что то русское, например банк "Русский стандарт" чьим учредителем является еврей, а совет директоров так же нельзя назвать русским, не является на деле Русским стандартом.
Служить амбициям правителя. При этом там гипнотизируют что это и есть служба Богу небесному.