Религия, вера

Почему ни один человек не может своей кровью смыть свои грехи,даже добрые дела не аннулируют грехи?

Потому что, человек грешен. Нужна совершенная жизнь, это Иисус Христос. Он уже отдал за людей свою жизнь. Теперь надо узнать из Библии все и действовать.
Элечка Мильсон
Лучший ответ
Потому что для омытия грехов нужна совершенная жертва без пятна и порока. Ни один из живущих на земле не является таковым, ибо все согрешили и все лишены славы Божьей.
Елена Трунова
Юлия Кропочева как красиво ..Сатанаил САТАНАИЛЫЧ ты пытаешься петь ...прям как фанатик.....никого кроме тебя!....да?
Можешь.
Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде со мной.
Елена Василенко жизнь христианина не висеть на кресте на котором висел Христос-он жизнь отдал чтобы христианин не испытал такой же крест и притом взял на себя все грехи\.а кто может на себя взять грехи всего мира-это может только БОГ,А ЛЮБОЙ ГРЕШНИК СРАЗУ УМРЕТ ОТ НАТИСКА ГРЕХОВ ВСЕГО МИРА.Человек мучается даже от своих грехов.а если навалить на него преступления всего мира?!
ТЕКСТ 24:
Знайте же, что тот, кто повторяет имя Господа и воспевает Его добродетели и деяния, без труда избавляется от последствий всех своих грехов. Это единственно верный путь искупления грехов. Имя Господа, произнесенное без оскорблений, дарует освобождение даже тому, кто произносит его невнятно. Аджамила был законченным грешником, но когда, лежа на смертном одре, он произнес святое имя, это освободило его от материального рабства, ибо он вспомнил имя Нараяны, хотя и звал сына.
Пока человеке не осознает свою эгоистическую природу, источника всякого зла на земле, никакие "грехи" он ничем смыть не сможет, ибо все они производные от эгоизма и без его исправления никакие грехи исправить нельзя.
Елена Василенко это непрменное условие перед принесением жертвы всепринощения-холокоста.
Все вопросы надо решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.

Два Компьютера.
Надо между ними создать общие полезные и разумные программы.
Но нет!
Кто-то решил, что надо эти Компьютеры разбить, стали бить Компьютеры Друг о Друга?
И, что в результате?
2 Эти Компьютера сломались, программу общую не создали.

Так и Люди.
Убивают мясные тела Друг у Друга, Их Души улетают зависать в Другие Миры на этом участке Вселенной, а при этом общую полезную программу не создали, так и зависают все в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Лена Караджова
Елена Василенко Спасение всем людям-Христос(Машиах) по разному называется у разных народов.
Почему не один... Тогда я буду первый.... всё дело в осознании. И осознанности...
Елена Василенко Тогда ты должен быть безгрешных а у всех рожденных женщинами(от Евы-начало вкусила запретный плод и стала грешной) которые грешные и рождают грешных.Грешная не потому что вкусила запретный плод,а потому что грех находился в плоде.ЗАПЕРТ БЫЛ ЗАЩИТОЙ ЧТОБЫ ГРЕЗ НЕ ПОПАЛ В ЧЕЛОВЕКА И ПОСЛЕ ОН СТАЛ СМЕРТНЫМ.
Иисус Христос оставил нам Евхаристию для очищения от грехов. Если вы искренне раскаятесь перед причастием, то Бог покроет ваш грех и он вам Богом уже не вменится. Конечно, в вашей памяти останется, но Бог простил.
Alinka Filippova
потому что грехи не в крови остаются, а в душе. Если ты не можешь коснутся души, как ты можешь с нее все это смыть?
Сергей С
Потому что каждый под грехом Адама ("В Адаме все умирают" - 1 Кор. 15:22) и приговорен к смерти "Возмездие за грех - смерть" (Рим 6:23).

Библия, Псалом 48:7
Надеющиеся на силы свои и хвалящиеся множеством богатства своего!
человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
дорога цена искупления души их, и не будет того вовек,
чтобы остался кто жить навсегда и не увидел могилы.
Грехи смывают ни кровью, а раскаянием через их осознание и более не совершение
Edo Sahakyan
Елена Василенко НО КТО ЗАПЛАТИЛ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ ЗА НАШИ ГРЕХИ?чтобы мы могли легко прийти осознав и исповедав и нам было прощение?
Елена Василенко н6егрешить невозможно и потому БОГ дал человеку ПЛАН Б-кровь ХРИСТА омывает всякий грех которым мы грешим и спешим освободиться от его окупации и мук.