Становление новой чистой духовной Цивилизации это процесс тестирование и фильтрация населения.
Проблемные люди в будущем не нужны.
А так как всё есть карма, тогда речь идёт о грехах и возмездии за него.
И тем более в Библии написано о судных днях.
Как я понимаю зачистку планеты Земля проводят переодически.
Последний раз такое было около 200 лет назад.
С лица земли стёрли ряд городов по всей Земли, разрушили производства и технологии.
Уничтожили нежелательное население, а потом переписали Историю, как будто ничего не было.
Религия, вера
Что за спасание ? -если все идут на суд и просто считаются грехи и добрые дела ...чего больше
Так оно и есть, только это не суд Божий, а Совет Старейшин, и ничего страшного в нем я не видел, главное не появляться на нем с отягчающей кармой жизни.
Анар Аменова
не старейшин -а сатана обвиняет а родственники защищают-а сверху Бог... обычно все в рай сразу )
Нет, суд будет проходить иначе, не по принципу, что перевесит грехи или добрые дела.
Спасение - это спасение от гнева Божьего за грехи. Кровь Иисуса Христа способна очистить человека от грехов. Бог может простить все (кроме хулы на Духа Святого). Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
Анар Аменова
ага-а до этого 3000 лет люди ерундой занимались)
Христиане считают себя блатными.
Анар Аменова
как бы да
Невеста Духа - без греха!